Наверх

Новый посол «ГТО» Мордовии не знает о своем назначении

Возрастное ограничение: 16+
с mordovia-sport.ru
Замминистра спорта пытается разобраться в данной ситуации

Сегодня на новостных порталах Республики Мордовия было сообщено, что Ирина Станкина — уроженка Мордовии, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира по легкой атлетики, чемпионка мира среди юниоров, многократная чемпионка России, участница Олимпиад в Атланте и Сиднее, назначена послом «ГТО» Республики Мордовия.

В должностные обязанности посла «ГТО» входит популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди людей разных возрастных категорий и групп населения, продвижение комплекса «Готов к труду и обороне».

Однако, стало известно о том, что сама Ирина Станкина не знает о назначении ее на данную должность.

«Ирина Станкина не уведомлена о данном назначении и никак не может прокомментировать данную информацию», - сообщили в отделе по связям с общественностью Центра олимпийской подготовки имени Чегина.

На сайте Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовии информация о данном назначении была размещена уже второго декабря.

«Послы «ГТО» назначаются министром спорта Российской Федерации, и приказ о назначении Ирины Станкиной послом «ГТО» уже утвержден», - сообщила Татьяна Биушкина, заместитель министра спорта Республики Мордовии.

Заслужила ли Ирина данную должность? Свои ответы можете оставлять в комментариях.

Напоминаем, что посол должен собственным примером показывать приятный и привлекательный имидж человека, и выдвигать занятия физкультурой и спортом на первый план.

Комментарии 9

03 декабря 2015, 18:27 Блаттер
Тетя Ирина , вы тоже в молодости хавали допинг ??? А где ваш мерседес-500 ??? Неужели Чубайцу подарили? А центр Че- гина еще не переименовали ? " кузню' талантов. Ведь " благодаря" его методе наши атлеты не поедут на Олимпиаду. А в крови Лены Лашмановой нашли опаснейший препарат. И ни чо. Кое кого надо за памидоры повесить
03 декабря 2015, 18:33 Блаттер
Ириша, золотце, где мои 17 лет ? Чтобы у вас детей было по-больше. Здоровья вам. Вы сейчас замужем ? А то бы встретились в фоксее кафе..или в пиге ? Удачи солнышко. Принцесса вы наша.
03 декабря 2015, 18:36 Блаттер
Мордовочка вы наша парадеевская, ух дядя Вова как ? Приветик ему и мамуле.
03 декабря 2015, 20:59 Горожанин
Ну  она  хоть спортом занималась. А то  у нас  тут в рспублике тех   сынков  и  тех родствеников     кого из за недостатка  ума  больше никуда не взяли  то  берут в спорт.  неважно спортмен  ты  или не спортсмен  ,   кто надо позвонил и вот уже   человек далекий от спорта  назначен тренером  ,  спорт инструктором  либо директором   спорт  заведения. Причем часто   в  спорт сфере в  республикеработают  откровеные  алкаши и старухи
03 декабря 2015, 21:03 Горожанин
Скажу  больше, в  мэстной спартивной  сфере работает  какое то быдло весьма далекое  от спорта. И  все  хотят  побыстрее   скормить  своему воспитанику каких то колес  чтобы он побыстрее выиграл  и все.  Либо    местные   спортивные  генералы   вообще  не хотят воспитывать своих   спортсменво с младых лет а покупают  из бюджета  рэгиона  с другого регионаготового    молодого спортсмена и он  выступает  за  рэспублику,  причем часто  здесь даже не бывая  вообще
04 декабря 2015, 08:07 САмый хитрый татарен
Кузя
Аха) глупее ничего не слышала. Ума палата! Вы никто, что бы оскорбоять школу Чёгина.
Ну да, может быть. Однако  вы  можно сказать подставили  всю страну.  С вас все началось а теперь   уже  вся  легкоатлэтическая  сборная  не поедет на   на  Чэмпионаты мира  и даже  на  олимпиаду.  Кто же так  жреть   колес  помногу?   Надо же  понемножку и  выборочно, надо же график  составлять  и все делать продумано, как нормальные   спиртсмены  и тренеры  мирового  уровня, а  вы  как   бройлерам    и хрякам с  местных  жевотноводческех   фэрм  скармливали   все что угодно  лишь   бы  побыстрее был результат
04 декабря 2015, 15:54 саранчанин
причем здесь допинг и станкина??? Она чемпионкой стала в 1995-ом, а не в 2011-ом. 
05 декабря 2015, 14:19 Самый хитрый татарен
От допинга  и особено  от гормонов  тестеторона  у  женщин  развиваются  плечи,   растут  волосы  везде, становится очень грубым голос,   он  иногда очень неприятен .  Во  всем должна быть мера.   Как то  в московской качалке   проходя   от одного тренажера к другому   вдруг ошутил  что   кто  проходя  мимо   сильно   и ощутимо толкнул  меня в  плечо. Поворачиваюсь, посмотреть,  что это за чмо  посмело меня так  нагло   толкнуть  и вижу   какое то существо ,    которое тоже  оглянулось и злобно на меня посмотрело.  ОНО  на меня  посмотрела  с таким выражением  типа  "  Ты  че  тут  пля  ходишь  и  не видишь   какие крутые  люди тебе навстречу  идут"  Это было ОНО, то ли баба  то ли  мужик,  ничего  женского на первый  взгляд  в ней не было, сильно развиты  плечи  накачана   химией  мускулатура,  наглый  мужской  взгляд,  однако   вдруг   я разглядел   у нее  под  одеждой   причандалы от  бюстгалтера  и  все  так  до меня дошло  что    как будто  это женщины.  Впрочем непонятно   зачем  вообще  это  существо носило   бюстгалтер,  он ей  вообще  был  не  к чему.   ОНО наверное  носило  его  чисто по привычке.   Потом  я узнал  что  эта какая  там  чемпионака  как  то  соревнований  по бобилдингу. Однако   тестетерон и  другую  запрешеную  в спорте     химию, хавают не только бодибилдерши а  многие другие спортсменки