Наверх

Путин предложил продлить программу маткапитала и потребовал повысить уровень образования

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот видео
Президент России выступил с посланием к Совету Федерации

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. В своей речи Верховный Главнокомандующий отметил, что продолжительность жизни в стране за последнее десятилетие увеличилась больше, чем на пять лет.

"Средняя продолжительность жизни в России к 2016 году, по предварительным оценкам, превысит 71 год", - заявил Президент.

Владимир Путин также предложил продлить программу материнского капитала. Он отметил, что это достаточно сложно для бюджета.

"Мы должны будем посчитать, сможем ли мы все это надежно гарантировать и оплатить, сможем, несмотря ни на какие проблемы", - подчеркнул Путин.

Как вы считаете, стоит ли продлевать программу маткапитала? Свои ответы оставляйте в комментаряих


Кроме того, Президент потребовал повысить уровень образования школьников и выделить до 50 миллиардов рублей на ремонт школ.

Комментарии 12

03 декабря 2015, 15:56 Православный
Мат капитал ???? А рожают в основном - то алкашки и с приветом....... тёти мотиА потом сдадут в детдом или с 5 этажа...
03 декабря 2015, 16:56 Васильева
Православный
Мат капитал ???? А рожают в основном - то алкашки и с приветом....... тёти мотиА потом сдадут в детдом или с 5 этажа...
Ну уж конечно лучше с приветом, чем с пятого этажа. 
03 декабря 2015, 18:50 Блаттер
Васильева
Ну уж конечно лучше с приветом, чем с пятого этажа. 
Вы чо совсемс приветом; нет уж лучше Таких, как Ириша Станкина и Ванюша Утешев.....Эйнштейн и ........
03 декабря 2015, 18:55 Блаттер
Васильева
Ну уж конечно лучше с приветом, чем с пятого этажа. 
Ну коммунисты правильно в 60 лет на пенсию отправляли своих чинуш, а то после и ни такое можно наобесчать.Про майские указы все забыли, а чинодралы забили.
03 декабря 2015, 20:55 Горожанин
Народ  то конечно нищий  и  из за  этого случаются пожары. Дымоходы  печки   в банях  да и  в домах неисправны,  если у людей  газ дома то травтся газом потому что    все старое изношеное, таже  газовая  плита нвоая  не по карману  многим.  а проводка старая   ,   изоляция   гниет потом   замыканеи искрит и дом  сгорел вметсе  с жителями. все дорого а денег нет
04 декабря 2015, 09:59 Странник
FUCK OFF!
05 декабря 2015, 07:16 Горожанин
ПУТЛЕР ВОР, ЛГУТ И БАЛОБОЛКА!!! 15 ЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ, А НАРОД ПРОСТОЙ, ЖИВЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. СДОХНИ САМОЗВАНЕЦ!!!
05 декабря 2015, 22:51 Pirrelliiiii
А кого они нарожають ?
05 декабря 2015, 22:51 Pirrelliiiii
А кого они нарожають ?
07 декабря 2015, 13:19 Горожанин
Горожанин
ПУТЛЕР ВОР, ЛГУТ И БАЛОБОЛКА!!! 15 ЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ, А НАРОД ПРОСТОЙ, ЖИВЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. СДОХНИ САМОЗВАНЕЦ!!!
Да ты вообще здесь никто, ты  беженец,  неизвестно   как здесь появившийся,   на которого не распространяются законы
07 декабря 2015, 13:24 Горожанин
Горожанин
ПУТЛЕР ВОР, ЛГУТ И БАЛОБОЛКА!!! 15 ЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ, А НАРОД ПРОСТОЙ, ЖИВЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. СДОХНИ САМОЗВАНЕЦ!!!
Это наш президент. А ты не можешь здесь что то вякать от имени народа, потому что ты не народ,  ты никто,  ты   приехал  сюда  откуда то со стороны  афгана   и   ты никто  и звать тебя никак.  Ты  вообще должен быть рабом. Так  это у вас там делают, если чужой  и без  родни то значит на шею кандалы и   ты раб.