Наверх

Прямая трансляция послания Владимира Путина Федеральному Собранию

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Мероприятие проходит в Георгиевском зале Кремля

Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Мероприятие проходит в в Георгиевском зале Кремля. На портале pg13.ru послание президента России будет транслироваться в прямом эфире

Президент представит парламенту свой взгляд на будущее развитие страны, а также подробности внешней политики России. 

В Георгиевском зале Кремля соберутся политики, депутаты, главы регионов, руководители судебной системы, общественные деятели и журналисты. Выступление Путина начнется в полдень, в 12.00. О темах, которые озвучит президент, идет активная дискуссия.

Вы будете следить за трансляцией? Свои ответы оставляйте в комментариях

 

Смотрите прямую трансляцию на сайте pg13.ru после 12.00 по московскому времени. Эфир организован RT.

 

Комментарии 18

03 декабря 2015, 16:08 Горожанин
Лгун болтун и балоболка. Чтоб ты сдох!!!
03 декабря 2015, 16:19 опричник
Горожанин
Лгун болтун и балоболка. Чтоб ты сдох!!!
мы идем уже к тебе либераст и любитель Обамы, предатель 
03 декабря 2015, 16:31 Горожанин
опричник
мы идем уже к тебе либераст и любитель Обамы, предатель 
Сам ты педераст и любитель Банана.
03 декабря 2015, 16:38 Лешик
Горожанин
Лгун болтун и балоболка. Чтоб ты сдох!!!
А толку? Там еще один такой же есть.
03 декабря 2015, 20:06 опричник
вы все тролли и обамафилы, вас к стенке надо за измену родине !Россия встает с колен !!!
03 декабря 2015, 20:41 Горожанин
опричник
вы все тролли и обамафилы, вас к стенке надо за измену родине !Россия встает с колен !!!
А  вы  так и будете  всегда на коленях.  Вернее на карачках.   Ну ты понял  о чем я.
03 декабря 2015, 20:45 Горожанин
Горожанин
Лгун болтун и балоболка. Чтоб ты сдох!!!
А что он тебе  лично плохого сделал?    И  вопрос, что ты вообще   в этой    стране   делаешь?    Да тебя и всю твою родню   давно надо выселить отсюда  куда нибудь в сторону  игил.  Как  вообще  ты здесь оказался?  И нах..й ты здесь такой нужен?
03 декабря 2015, 21:27 Горожанин
Горожанин
Лгун болтун и балоболка. Чтоб ты сдох!!!
Ты  чюрька    еб...ло свое  закрой
04 декабря 2015, 05:55 Горожанин
опричник
мы идем уже к тебе либераст и любитель Обамы, предатель 
Баран, при чем тут обама? Я за Россию без воров и болтунов!!!
04 декабря 2015, 07:39 Горожанин
Горожанин
Баран, при чем тут обама? Я за Россию без воров и болтунов!!!
Ты за Россию? Вот ты  точно болтун
04 декабря 2015, 07:49 Горожанин
опричник
вы все тролли и обамафилы, вас к стенке надо за измену родине !Россия встает с колен !!!
Редакция, обратите внимание на экстремистские лозунги!!!!
04 декабря 2015, 08:24 Горожанин
опричник
вы все тролли и обамафилы, вас к стенке надо за измену родине !Россия встает с колен !!!
Ага, зад поднимается, морда вязнет. ))))) Россия с путлером обречена!
04 декабря 2015, 08:39 Горожанин
Горожанин
Ты за Россию? Вот ты  точно болтун
От пид_ара и слышу. :-D:-D:-D
04 декабря 2015, 09:19 Горожанин
опричник
мы идем уже к тебе либераст и любитель Обамы, предатель 
Дорогу найдешь, толстопузый? :-D:-P
04 декабря 2015, 09:51 опричник
вы все 5 колонна, вы против Путина и Великой России !!!
04 декабря 2015, 12:47 Горожанин
опричник
вы все 5 колонна, вы против Путина и Великой России !!!
МЫ ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ БЕЗ ВОРОВ И БОЛТУНОВ!!! МЫ ЗА СВОБОДНУЮ ЭКОНОМИКУ, А НЕ ЗА МАСКАЛЕЙСКУЮ ОККУПАЦИЮ РОССИИ!!! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, А НЕ ЗА ПОДТАСОВКИ САМОЗВАНЦА ПУТЛЕРА!!! МЫ ЗА РОССИЮ БЕЗ ПУТЛЕРА!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ И ВОРЫ!!!!
05 декабря 2015, 10:38 Горожанин
опричник
вы все 5 колонна, вы против Путина и Великой России !!!
А  еще  пишут что  здесь всегда все  спокойно и   все  за...сь.  Ну  отчеты так  здесь составляют. Пока   один  какой то гондурас не  поедет    партезанить и боротся с сапсанами.  И особено   много  очень  хитрых тролей,  которым  якобы на  национальныэ  .  темы  дают средства и   помешения, в которых те потом  заседают. Один  из них   вдруг даже объявил  ЦАрем  всего  Эрзьянскго народ.  Ни много ни мало  а сразу  царем! Просто те  кто здесь  рукавадит рэгионом   сами  заниамаются разжигианем  нац  рознии.   Это и отвлекающий  маневр  от насущных  проблем  и   на этой  теме     вдруг создали   целое  министерсФо  по  национ  отношениям.    Ну  как  же теперь без него.  Здесь в  рэспублике    некии  человеки   по фамилиям    мусальев  и  чэтвергов   не имея никакого отношения  к эрзьянскому  этносу,  и  имея  по сути свое  личное  азиатское   происхождение,   вдруг   начинают    его  "защищать" от этноса   макшанского. По сути это один народ ,  которых   в   древности   называли   марды,   разница   у тех и других только в количествах крестиков на   вышитых    рубашках, однако нет  чэтвергов и  мусальев   вдруг  начинают  одних защищать от других,  хотя  и  те другие   практически не видят друг друга так  как живут  в  свих селах  и тихо  копают  картошку   и  кидают  лопатами    грязь на  фермах.   Кого и от кого   защищают  эти   псевдозащитники?     Где те, кто  должен смотреть  за такими проявлениями? У нас  тут  все,     как всегда   за...бись?  Если    и  надо   кого то защищать здесь  то только от произвола  чиновников,  которые никогда    не имеют  определеной нац принадлежности.  Для них главное,   свой карман.  И  ко всему   прочему,   эти   уже немолодые "общественики"    мусальев и  чэтвергов   е...нули     общественые деньги  котрые   собирались на памятник.    И сумма  там немаленькя,   дело было  уже  несколько лет назад, однако там  несколько сотен тысяч.  Почему    тогда  вора  укравшего на базаре  мобильный телефон  за  две тысячи рублей  сажают  на  3 года? однако  дело от  открывается то закрыватся,  Никто не наказан.  По  идее  если ты украл у людей то  сиди в тюрьме.  Но это может  где то но не здесь
06 декабря 2015, 16:24 Горожанин
опричник
вы все тролли и обамафилы, вас к стенке надо за измену родине !Россия встает с колен !!!
с колен встали, осталось оторвать локти