В Саранске пройдет фестиваль-конкурс самодеятельных исполнителей «Хор-Time»

Музыкальное шоу построено по аналогии с теле-конкурсом «Битва хоров»

В Театре оперы и балета 11 декабря состоится четвертый городской фестиваль самодеятельных исполнителей «Хор-Time». Подать заявку на участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо иметь хороший слух и голос, музыкальное  образование необязательно.

В данном фестивале, который построен по аналогии с теле-конкурсом «Битва хоров» участвуют представители разных профессий и возрастов от 16 лет и старше. Участники уже разделены на коллективы и активно репетируют свои выступления. Однако, в отличии от «Битвы хоров» зрители не увидят процесс подготовки участников саранского шоу.

«Вниманию и на суд жюри участники фестиваля «Хор-Time» вынесут свои интерпретации популярных песен в трех направлениях: «Ретро-Шлягер», «Песня из кинофильма» и «Фристайл» —  то есть выступление на свободную тему» - сообщил Александр Иванов, директор Дворца культуры городского округа Саранск.

Хотели бы вы принять участие в музыкальном конкурсе? Свои ответы вы можете оставить в комментариях.

К участникам шоу есть возможность присоединится и по сей день, для этого достаточно подать заявку и успешно пройти прослушивание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости