Уроженка Саранска стала победительницей конкурса красоты «Самые красивые стюардессы России 2015»

Марина Нуянзина рассказала о своей работе и о любимом месте в Саранске

Уроженка Саранска Марина Нуянзина стала победительницей в номинации «Мисс Мечта» национального конкурса «Самые красивые стюардессы России 2015». В этом году в нем принимали участие 1058 молодых женщин, а в финал вышли всего лишь 26 из них.

Марина уже пять лет работает бортпроводницей в компании «Газпром-Авиа». Не смотря на то, что она окончила архитектурно-строительный факультет Мордовского университета, свою жизнь она решила связать с небом.

«Архитектор-строитель — это великолепнейшая профессия, но, к сожалению, мы с ней не сошлись. Я вся насквозь пронизана спонтанностью, тягой к приключениям и авантюрам, поэтому сидеть в офисе — это абсолютно не мое», - отметила Марина.

Не смотря на постоянные смены часовых поясов и климата, Марина все-таки нашла способ справиться с акклиматизацией.

«Мне помогает справиться с этим сон. Именно сон — это то, что я никогда ни на что не променяю», - делится бортпроводница.

Про данный конкурс красоты Марина узнала из социальных сетей, и изучив его программу не задумываясь подала заявку на участие. Главным критерием выбора этого конкурса было то, что он основан на проявлении профессиональных навыков бортпроводниц.

«Я всегда хотела побывать на каком-нибудь соревновании, связанным с моей любимой работой, и, когда я шла на конкурс, я не думала о полуфинале и уж тем более о финале. Каждый этап наполнял меня ярчайшими впечатлениями и ощущениями», - прокомментировала Марина.

Стоит отметить, что не смотря на сложный график и постоянные перелеты Марина старается как можно чаще прилетать в свой родной город Саранск.

«Сейчас мы с мужем живем в Москве, однако, стараемся по-чаще бывать в Саранске. В среднем получается два или три раза в год. В Саранске живет моя мама, хотя мы с ней часто общаемся по Skype, я все равно очень скучаю по ней», - поделилась Марина.

Решились бы вы поучастввовать в конкурсе красоты? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Излюбленным местом в нашем городе Марина считает парк культуры и отдыха, который находится на Светотехстрое, так как она родилась и выросла в этом районе Саранска. Также она отмечает, что ее муж, который родился и вырос в Москве, тоже очень полюбил наш город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости