Центры занятости населения Мордовии помогут найти работу инвалидам

Люди с ограниченными возможностями смогут получить юридическую консультацию

Центры занятости населения Мордовии проведут день открытых дверей «Служба занятости — инвалидам». Данные мероприятия приурочены к Международному дню инвалидов, и будут проходить третьего декабря.

В день открытых дверей в Центрах занятости населения людям с ограниченными возможностями предоставят информацию о положении на рынке труда. Также им окажут помощь в поиске подходящей работы и помогут определиться в выборе сферы деятельности.

«Люди с ограниченными возможностями смогут получить юридическую консультацию, психологическую помощь, а также консультацию по поиску подходящей работы. Кроме того, запланированы специализированная ярмарка вакансий и занятие клуба психологической помощи «Надежда»», - сообщили в пресс-службе Центра занятости населения города Саранска.

Как вы считаете, должны ли инвалиды работать? Свои ответы вы можете оставить в комментариях.

Стоит отметить, что в рамках дня открытых дверей пройдут заседания Круглого стола по вопросам занятости инвалидов. В них примут участие представители администраций муниципальных районов, кадровых служб предприятий, общественных организаций инвалидов, органов медико-санитарной экспертизы, представителей малого и среднего предпринимательств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости