Наверх

В Саранске прорвало трубы: 15 домов остались без горячей воды

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
После приезда мэра Саранске восстановление пошло "веселее"

28 ноября в Октябрьском районе, около школы № 40 произошла авария на теплотрассе. Без горячей воды остались 15 домов. Мэр города Петр Тултаев лично выехал на место аварии.

"К моменту его приезда, рабочие "СаранскТеплоТранса" уже начали ремонтные работы. Отметим, труба, которая не выдержала напора горячей воды, и прорвалась, оказалась довольно ветхой и насквозь проржавевшей", - сообщили в пресс-службе Администрации города.

Мэр высказал претензии к представителям ресурсоснабжающей организации и подчеркнул, что в летний сезон предстоит более интенсивно вести ремонтные работы по замене старых ненадежных труб на новые.

Как вы считаете, что могло стать причиной аварии? Свои ответы оставляйте в комментариях

 

Все работы были завершены в минувшее воскресенье, и подача горячей воды была возобновлена в 22.00.

Комментарии 11

30 ноября 2015, 16:00 я
Мэр СаранскЕ?))))))))))
30 ноября 2015, 16:15 Завозной строитель стадиона
я
Мэр СаранскЕ?))))))))))
Однако, НАЧАЛЬНИКЕ !
30 ноября 2015, 16:37 работник
Господину Суслову не надо бы
30 ноября 2015, 16:38 работник
людей сокращать
30 ноября 2015, 16:48 Домком
Теплотранс и ГУК района найдут способ раскидать потери огромного количества воды при аварии, на жильцов этих домов, т.е. включат в общедомовые расходы. Так что ждите "подарки"
30 ноября 2015, 17:01 Горожанин
Вчера Осипенко круто текла!
30 ноября 2015, 18:50 Андрей
Горожанин
Вчера Осипенко круто текла!
Осипенко и седня текет, тултай ибаный никак не доедет туда, хорошо мороза не было.
30 ноября 2015, 21:14 Самый хитрый татарен
Мер,    как   Кашпировский,     одним  своим  присутствием  устраняет   беды. В данном случае  неполадки  в теплотрасах.    Приехал  и сразу  из трубы   течь   перестало.  
30 ноября 2015, 21:17 Самый хитрый татарен
Я  понял  почему   фонтаны  перестают бить из труб,  когда туда  приезжает мер. Он  приезжает   на  аварию   с баяном. И  сразу  начинает  играть.   А баян    су..а   у него  оказывается   волшебный, заговореный  и   он    сам  заваривает  дырку в  ржавой трубе.   
01 декабря 2015, 08:07 Турок Мухаммед
Пока труба текёт, подходи орех покупай! Изюм-лукум, сладкий как мёд! Наш, иранский, как ты любищь! Ой мама шика дам шика дам!
01 декабря 2015, 10:46 Мэр
Ну ладно, расчирикались. Тултаев - лучший мэр. Это трубы очень старые.