Многодетная семья из Мордовии стала призером Всероссийского форума

Семья Бутаревых заняла II место в номинации «Лучший проект по раскрытию семейного потенциала у молодых семей»

Многодетная семья из Мордовии стала призером Всероссийского форума молодых семей

В  Ростове-на-Дону прошел Всероссийский форум молодых семей, организованный Федеральным агентством по делам молодежи. От Республики Мордовия в Форуме принимала участие многодетная семья Бутаревых.

Форум является дальнейшим развитием Фестиваля клубов молодых семей, который проводился последние 11 лет, как конкурс творческой самодеятельности среди семей из разных регионов России.   

"Форум прошел в очень интенсивном режиме, каждый день был плотно заполнен мероприятиями. Благодаря оптимальному сочетанию творческих выступлений фестиваля клубов, лекционной части форума и экскурсионным программам, каждый день целостно укладывался в общую концепцию мероприятия. Мы всей семьей были вовлечены в процесс, и в то же время не уставали за счет разнообразия мероприятий", - рассказывает Геннадий Бутарев.

Вы принимали участие в подобных мероприятиях? Свои ответы оставляйте в комментариях


 Форум собрал около 250 участников из 23 регионов страны. В котором семья из Мордовии с презентацией проекта семейного лагеря заняли II место в номинации «Лучший проект по раскрытию семейного потенциала у молодых семей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости