Наверх

Полиция Саранска разыскивает похитителей сигар и туалетной воды (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено пресс-службой МВД по РМ
Кража и грабеж произошли в разных торговых точках города

В Саранске идет розыск подозреваемых в краже туалетной воды, а также грабеже. Детали сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

15 ноября неизвестный мужчина похитил с прилавка два флакона туалетной воды "Boss", из магазина, расположенного на улице Косарева. Общая стоимость парфюма составила более четырех тысяч рублей.

Если вам что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 29-77-88 или 02.

Его приметы: на вид около 40 лет, плотного телосложения,носит очки. Был одет в черную куртку удлиненную, синие джинсы, черные ботинки, красную шапку в белую полоску.

 

В городе также разыскивают двух  молодых людей  25-27 лет, которые 19 ноября открыто похитили несколько сигар из магазина, расположенного по проспекте Ленина.

Найдут ли подозреваемых? Свои ответы оставляйте в комментариях

Если вам что-либо известно об их личностях или местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 29-90-02 или 02.

Комментарии 11

20 ноября 2015, 18:56 самурай
Воть вам и кризис наступил. То ли еще будет
20 ноября 2015, 18:58 самурай
Ща трусы носки начнут воровать с веревок . Сушите на батареях
20 ноября 2015, 19:09 Горожанин
самурай
Ща трусы носки начнут воровать с веревок . Сушите на батареях
В Мордовии скоро хлеб   с  гастрономов будут воровать. У людей  часто здесь  просто нет денег  купить хлеб детям
20 ноября 2015, 22:30 Горожанин
А  вы думаете  они будут бороться  с корупцией  и    инспектировать  финансовые документы   волкова?   Сам себе враги что ле
20 ноября 2015, 22:59 Ульянов-Ленин
Горожанин
А  вы думаете  они будут бороться  с корупцией  и    инспектировать  финансовые документы   волкова?   Сам себе враги что ле
Не, зачем им головы ломать, когда можно народ шпынять! Это же главный показатель!
22 ноября 2015, 01:58 Горожанин
Гламурные куряки! Можно найти по запаху!
22 ноября 2015, 18:22 Буба Касторский
Горожанин
Гламурные куряки! Можно найти по запаху!
Ты бы мылся хоть когда-нибудь, а то тебя, случись что, тоже по запаху найти не сложно. 
22 ноября 2015, 22:57 Горожанин
Почему то  нынче  везде по стране  ищут не таких    мелких воришек,  а  крупные подпольные   водочные  заводы. Но в Мордовии  их видимо нет.  Ну и значит так   и будут здесь люди  потихоньку  подыхать в своих  хатах
23 ноября 2015, 11:12 ВВП ( ВСЕ(Ё) ВОРУЕТЕ ? ПОДРЯД ?)
А РАНЬШЕ, ДАЖЕ ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН НЕ ВОРОВАЛИ.  ВОТ БЫЛИ  ВРЕМЕНА ...
24 ноября 2015, 10:39 dffc
кризис однако здравствуйте