Наверх

Глава Мордовии провел внеплановое заседание антитеррористической комиссии

Возрастное ограничение: 16+
с e-mordovia.ru
Рассмотрен комплекс дополнительных мер, направленных на предупреждение возможных террористических актов

В Саранске прошло заседание антитеррористической комиссии. Провел его Глава Мордовии Владимир Волков.

19 ноября Глава Мордовии Владимир Волков провел внеплановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики. Руководитель региона подчеркнул: напряженная геополитическая ситуация обязывает держать вопросы антитеррористической защищенности на постоянном контроле.

Как вы считаете, готовы ли городские структуры к подобному? Свои ответы оставляйте в комментариях

Рассмотрен комплекс дополнительных мер, направленных на предупреждение возможных террористических актов, обсуждена готовность профильных ведомств к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Также речь шла о совершенствовании взаимодействия силовых структур с органами исполнительной власти республики.

Комментарии 14

20 ноября 2015, 18:51 самурай
Конечно не готовы!!!!!!! 2 тыщи фанов Спартака весь Саранск на уши поставят. Поэтому мордва сцыть проводить матчи вечером . Да здравствует Свободная Россия !!!!!!!!!!
20 ноября 2015, 18:52 самурай
2018 год покажет если чм не отберуть
20 ноября 2015, 19:11 Горожанин
лямбирь    бы  хоть  кто то иногда  шмонал, там  какая только  шваль не живет. в том числе   и  заграничная
20 ноября 2015, 19:13 Горожанин
В республике все  всегда  живут  как в тихом  размереном  омуте, пока   вдруг все  не узнают что  какой  то  местный  молодой  петух не поехал   партезанить  и бороться  с  поездами
21 ноября 2015, 12:02 Федя
а-ха-ха!!! )))) 100 500:-D
21 ноября 2015, 19:26 Мордореанец
Выведут мусор на улицу. Будут заниматься как собирание штрафов за негорящие номерные знаки. Вообщем
22 ноября 2015, 11:16 Горожанин
Буба Касторский
Горожанин! Ты как местный молодой петух-партЕзан чаще бывай на улице. У тебя от компьютера зрение испортится.
У тебя, у     старого  питара,  его уже  давно нет из за старости
22 ноября 2015, 11:46 Буба Касторский
А что это мы так разволновались то? Укольчик и всё в порядке. И опять спим. Не надо так волноваться. Доктор сказал пол-года укольчиков, и можно в общую палату переводить.
22 ноября 2015, 12:16 Лешик
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят.
22 ноября 2015, 13:55 Лёня
 — Всё ясно, делириум тременс.— Что?— Белая горячка…— Да-да, горячий, совсем белый!
22 ноября 2015, 16:39 Аlexsandr
по поводу швали,можешь поиснить инэт(ка) ?или только тут такой(ая) смелый?ая