В Саранске выявили больше 30 фактов нарушений при продаже алкоголя

В Саранске проходит операция "Алкоголь"

В Саранске сотрудники полиции выявили факты нарушений реализации алкогольной продукции. Детали сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

За время проведения профилактической операции "Алкоголь" на территории городского округа Саранск, уже выявлено около 30 нарушений в  сфере розничного оборота алкогольной продукции.
Так, в ходе рейдовых мероприятий участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних установили 16 фактов продажи спиртного лицам, не достигшим возраста 21 года, четыре факта продажи несовершеннолетним

В одной из торговых точек был реализован алкоголь в период с 22 часов до 11 часов дня . По четырем фактам сбыта продукции с признаками подделки акцизных марок также проводятся проверки.

Как вы относитесь к работе полицейских в данном направлении? Свои ответы оставляйте в комментариях

Напомним, что согласно Закона Республики Мордовия от 16.04.2015 г. №18-З "О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия" не допускается розничная продажа алкогольной продукции лицам моложе 21 года, с 22 часов до 11 часов

...

  • 0

Популярное

Последние новости