В Мордовии по факту обрушения общежития возбуждено уголовное дело

ЧП произошло 16 ноября 2015 года

Правоохранительные органы возбкдили уголовное дело по факту обрушения части здания общежития. Об этом сообщили в Следственном комитете. 

Следственные органаны по факту обрушения железобетонных конструкций, перекрытий в жилом пятиэтажном здании общежития возбудили уголовное дело.

"Следствие полагает, что неисполнение или ненадлежащее исполнение ответственными лицами своих должностных обязанностей по безопасной эксплуатации данного общежития привело к нарушению прав и законных интересов проживающих в нем 34 граждан. Кроме этого, имеются основания полагать, что услуги по проживанию в общежитии, предоставляемые ГБОУ Республики Мордовия «Ромодановский аграрный техникум» не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей", - сообщили в Следкоме. 

Как считаете, что стало причиной обрушения? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что ЧП произошло 16 ноября 2015 года. В поселке Ромоданово в жилом пятиэтажном здании общежития аграрного техникума обрушились железобетонные конструкции, перекрытия первого, второго, третьего этажей, что привело здание в негодное для эксплуатации состояние.

...

  • 0

Популярное

Последние новости