В Саранске неизвестный спас прохожую от кражи

Мужчина спугнул злоумышленника, когда тот выкручивал руку девушке

Суд Саранска ввынес приговор в отношении местного жителя, который пытался украсть у незнакомки сотовый. К счастью, одному их прохожих удалось спугнуть злоумышленника. Об этом сообщили в пресс-службе Пролетарского суда.

Суд Пролетарского района рассмотрел дело в отношении метсного жителя, подозреваемого в покушении на грабеж.

"Ночью 12 августа 2015 года подозореваемый, находящийся в состонии опьянения около одного из домов по улице Коваленко, увидел, что к дому подходит ранее ему незнакомая девушка и решил похитить какое-либо ценное имущество, находящееся при ней. Дождавшись, когда она дошла до входной двери подъезда и пыталась открыть входную дверь в подъезд, подозреваемый схватил её за руку, в которой последняя держала свой мобильный телефон, и стал выкручивать ей руку", - сообщили в суде.

Попадали ли вы в подобные ситуации? Как можно обезопасить себя от нападения неизвестного? Ответ пишите в комментарии

Женщина вырвалась от захвата и попыталась убежать, однако злоумышленник догнал ее и повалил на асфальт. Затем снова стал выкручивать руку последней, пытаясь выхватить  её мобильный телефон. В это время мимо проходил неизвестный мужчина и окликнул подозреваемого, от чего последний убежал. 

В результате суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 3 месяца в колонии общего режима.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости