В Саранске разыскивают женщину, обманувшую продавца

Мошенница ушла и со сдачей, и со своими деньгами

В Саранске неизвестная женщина совершила мошенничество под предлогом размена денежных средств. Детали сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию обратился продавец торговой точки по продаже  одежды, расположенного на Центральном рынке Саранска. Девушка рассказала, что днем в павильон зашли две неизвестные женщины, одна из которых захотела купить куртку. Осмотрев товар стоимостью 3300 рублей, она передала продавцу купюру номиналом пять тысяч рублей, после чего получила сдачу.

«По словам продавца, затем  женщина попросила вернуть ей пять тысяч, ссылаясь якобы на то, что купюра рваная, и она обменяет ее в ближайшем банкомате и вернет. Девушка отдала ей банкноту, после чего злоумышленница, забрав сдачу и свои деньги,  ушла  из павильона.  Только после этого потерпевшая поняла, что ее обманули», - сообщили в пресс-службе МВД.

Как вы думаете, найдут ли мошенницу? Свои ответы оставляйте в комментариях

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности данных гражданок и обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией об их местонахождении, сообщить в правоохранительные органы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости