Наверх

Саранский психолог о матери убитого младенца: «Девушка могла быть не готова к материнству»

Возрастное ограничение: 16+
Константина Нарватова
Оксана Ямашкина предположила, почему жительница Лямбиря пошла на отчаянный поступок

Психолог из Саранска высказал мнение, что могло сподвигнуть жительницу Лямбиря на убийство своего новорожденного малыша. Вероятно, девушкой двигал страх. 

- Однозначно сказать сложно. Вероятно, у девушки была депрессия, но вел ее страх. Скрывая беременность, она боялась чего-то – груза ответственности или просто была не готова к материнству. Вполне возможно именно страх подтолкнул ее на совершение данного поступка. Так же немаловажную роль на девочку могли оказать и семейные взаимоотношения, - прокомментировал детский и семейный психолог Оксана Ямашкина.

Как считаете, почему девушка не пошла  на оборт на ранних стадиях беременности? Ответ пишите в комментарии

Напомним, трагедия произошло в 9 часов вечера 6 ноября. 18-летняя Алина выбросила с третьего этажа своего сына. Девушка призналась правоохранителям, что таким образом хотела скрыть следы беременности. Сейчас в отношении горе-матери возбуждено уголовное дело. 

Комментарии 17

11 ноября 2015, 11:05 Саранский болельщик ЧМ - 2018, чокнутый заранее
Интересно получается ?!  Еб-ся готова и не боится, даже без презиков, а ребёнка живым оставить - испугалась ?! 
11 ноября 2015, 11:08 Наталья
Почему Вы никто не спросите- а где её мать? Мать Алины, где она? И где она была все эти 18 лет? Почему она жила с бабушкой и дедушкой???
11 ноября 2015, 11:16 Лулу
Блин,да это и без психолога ясно... Тоже мне эксклюзив)))
11 ноября 2015, 11:27 Горожанин
психолог - КЭП очевидность просто
11 ноября 2015, 15:18 Лешик
Ничего удивительного. Какое общество, такие и поступки.
11 ноября 2015, 23:44 Егор Калачев
Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с 20 летним стажом http://dum.ps/electr лично я просто нереально доволен!
12 ноября 2015, 10:35 Сергей
Со всем вышесказанным понятно: где были родители и про до чего "дозрела" девушка а до ответственности за свои поступки походу нет. С психологом тоже клинический случай.У меня вопрос к автору статьи: Как считаете, почему девушка не пошла на оборт на ранних стадиях беременности? Ответ пишите в комментарии Вы к чему вообще статью написали? Для полной картины начните рекламу презервативов или укажите адрес где ребенку сделают аборт. Чему ваша статья учит? Пук новостной
12 ноября 2015, 10:59 Гаражан
Что вы обсуждает её она ведь тоже нормальная мы тоже не лутше её.У неё был страх что в этом токова?но сажать её в тюрму ненаду это не кчему. Во первых она родила ребёнка она с ним что хочет то и делает зачем надо было сажать и т. Д.она не для вас ражает.что щяс какой мир пошёли дуратские законы . Её ребёнок что хочет то и делает.-Ну я своё мнение вроде выложела ..
13 ноября 2015, 10:45 thomasdonald thomasdonald549
Google Superior Trading System if you’re looking for the best legit place to learn how to trade.
16 ноября 2015, 02:41 Читатель
Гаражан
Что вы обсуждает её она ведь тоже нормальная мы тоже не лутше её.У неё был страх что в этом токова?но сажать её в тюрму ненаду это не кчему. Во первых она родила ребёнка она с ним что хочет то и делает зачем надо было сажать и т. Д.она не для вас ражает.что щяс какой мир пошёли дуратские законы . Её ребёнок что хочет то и делает.-Ну я своё мнение вроде выложела ..
Вы думайте что пишите вобще? Вы одыкватны? Или вы как эта Алина сумасшедший(ая) . что значит мой ребёнок что хочю то и делаю? Сабака щенков не оставляет и не бросает. А эта Алина она нелюдь, в 18 лет ябаться могла а ребёнка воспитать нет, конечно на секс много ума не надо.
17 ноября 2015, 11:40 игорь
Просто она *** что выбросила своего малыша,зачем так жестоко обращаться с своего малыша
19 ноября 2015, 17:05 Горожанин
автор статьи, а что такое Оборт?