Уроженка Мордовии бросила своего ребенка в московском парке (видео)

Младенец пролежал на асфальте 13 часов

Уроженка Мордовии оставила своего ребенка в Измайловском парке Москвы. Ребенок пролежал на земле 13 часов.

Как сообщает агентство ТАСС, со ссылкой на правоохранительные органы, сотрудники московской полиции   нашли в одном из хостелов мать младенца, найденного на прошлой неделе в парке Измайлово.

"Установлено, что женщина оставила своего ребенка в Измайловском парке вечером четвертого ноября, и ребенок пролежал на земле около 13 часов, пока его не нашла случайная прохожая. Также полицейские выяснили, что ранее данная гражданка дважды отказывалась от своих детей и оставляла их в роддоме", - приводит ТАСС слова руководителя пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

Сейчас с 33-летней уроженкой Мордовии проводятся необходимые следственные действия в рамках уголовного дела по факту оставления в опасности. Устанавливаются причины и обстоятельства совершения преступления. Также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Кроме того, полицейским стало известно, что ранее женщина дважды отказывалась от своих детей и оставляла их в роддоме.

Как вы считаете, какое наказание заслуживает женщина? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стоит добавить, что московские полицейские взяли шефство над мальчиком. Сотрудники полиции навестили ребенка в Морозовской детской ГКБ. Они принесли маленькому Саше детскую одежду и предметы первой необходимости.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости