Сотрудники ГИБДД Мордовии подарили православным верующим «Ленточку жизни» (фото)

В конце мероприятия священнослужители Собора освятили специальные световозвращающие ленточки

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ленточку жизни», в рамках которой подарили православным верующим белые ленточки. Детали сообщили в отделении пропаганды БДД. 

Сотрудники Госавтоинспекции каждый день напоминают горожанам о безопасности дорожного движения, особенно в втемное время суток. О том, для чего нужны фликеры и как их правильно носить сотрудники Госавтоинспекции рассказали прихожанам Иоанно – Богословского Собора.

"К этому мероприятию полицейские и представители духовенства долго готовились, ведь смысл акции здесь – не просто рассказать людям о проблеме, но и всем вместе попытаться ее решить. После окончания Богослужения, к собравшимся обратился священнослужитель Иоанно – Богословского Собора отец Георгий. Он призвал верующих неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, обязательно использовать световозвращающие элементы в темное время суток, а также  поделиться данной информацией с родными и друзьями, с целью объяснить каждому, что жизнь  человека в его руках", - сообщили в отделении пропаганды БДД. 

Как часто не перебегаете дорогу в неположенном месте? Ответ пишите в комментарии

В конце мероприятия священнослужители Собора освятили специальные световозвращающие ленточки и раздали их всем, кто пришел на службу. А детям, кроме этого полезного элемента одежды, полицейские и служители Церкви подарили значки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости