Наверх

Жители Саранска избили друга и затолкали в машину

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
По данному факту возбуждено уголовное дело

Трое жителей Саранска подозреваются в нанесении побоев знакомому и в угоне его автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники ДПС во время профилактических мероприятий на Лямбирском шоссе остановили автомобиль ВАЗ-2111. В салоне находилось четверо молодых людей, один из которых стал кричать полицейским, что машина принадлежит ему и была угнана с применением насилия.

"При выяснении обстоятельств было установлено, что все участники в тот вечер употребляли спиртное. 28-летний потерпевший, хозяин машины, решил уехать домой. В ответ на такое заявление знакомые стали избивать его, после чего сели в машину, посадив владельца на заднее

Угоняли ли у вас автомобиль? Ответ в комментарии

сидение, и поехали кататься по городу. Вскоре они были остановлены сотрудниками автопатруля ДПС", - сообщили в ведомстве. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 8

03 ноября 2015, 14:18 Горожанин
Них...я    хорошие друзья,  вместе  пьют  потом  кого то  в багажник и поехали. В Лямбире наверное   все такие 
03 ноября 2015, 17:12 Мордовия ПРОЦВЕТАЕТ ?!
Горожанин
Них...я    хорошие друзья,  вместе  пьют  потом  кого то  в багажник и поехали. В Лямбире наверное   все такие 
ты тоже хочешь покататься в багажнике ?
03 ноября 2015, 18:47 волк
Горожанин
Них...я    хорошие друзья,  вместе  пьют  потом  кого то  в багажник и поехали. В Лямбире наверное   все такие 
что самое интересное это светотехстрой)))  с мотри будь осторожнее там))) а то и вправду увезут)) допиз..шься))
03 ноября 2015, 21:00 Горожанин
волк
что самое интересное это светотехстрой)))  с мотри будь осторожнее там))) а то и вправду увезут)) допиз..шься))
Ой  ой  баюсь   баюсь... Больше не буду.   Не  ругайтесь больше так на меня  пажалуйста, а то вы  очень   грозный, прямо как жук навозный
03 ноября 2015, 21:02 Горожанин
волк
что самое интересное это светотехстрой)))  с мотри будь осторожнее там))) а то и вправду увезут)) допиз..шься))
А ты настоящий  волк? Или  просто  овца в  волчьей шкуре?  Ты волк или волчица?  Или  тебе без разницы?
03 ноября 2015, 21:03 Горожанин
Мордовия ПРОЦВЕТАЕТ ?!
ты тоже хочешь покататься в багажнике ?
Хачу.   А где  машинка стоит? Куда подойти?
04 ноября 2015, 09:09 волк
Горожанин
А ты настоящий  волк? Или  просто  овца в  волчьей шкуре?  Ты волк или волчица?  Или  тебе без разницы?
 ты нормальный или с ***? или просто ***? или тебе без разницы?
04 ноября 2015, 09:12 волк
Горожанин
Хачу.   А где  машинка стоит? Куда подойти?
ты нормальный или с еб...цой?  или просто муд...к? или тебе без разницы?