4 ноября перекроют центр Саранска

Связано это с проведением Дня народного единства

В среду в городе ограничат движение транспорта в связи с Днем народного единства. Об этом сообщили в Адмнистрации города. 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в День народного единства, 4 ноября, при проведении торжественной церемонии возложения цветов к музейно-историческому комплексу «Навеки с Россией» и митинга Федерации профсоюзов Республики Мордовия в центре Саранска будет ограничена стоянка и движение транспорта.

С 19.00 3 ноября и до 7.00 4 ноября остановка и стоянка всех видов транспортных средств будет исключена на территории, прилегающей к зданиям «Ледового дворца» (ул. Красная, д. 40), стадиона «Старт» (ул. Московская, д. 12) и музейно-историческому комплексу «Навеки с Россией» (ул. Красная), включая парковки.

А вы выбрали альтернативный маршрут? Ответ в комментарии

С 7.00 и до 13.00 4 ноября движение транспортных средств будет временно ограничено на территориях, прилегающих к зданиям  «Ледового дворца» (ул. Красная, д. 40), стадиону «Старт» (ул. Московская, д. 12) и музейно-историческому комплексу «Навеки с Россией» (ул. Красная).

...

  • 0

Популярное

Последние новости