Россельхознадзор Мордовии поругал организацию за плохую воду

Представитель ответчика признал исковые требования в полном объеме

В Мордовии одну из огранизаций привлекли к административной отвественности за некачественную воду в домах. Об этом сообщили в пресс-службе Пролетарского суда. 

Суд удовлетворил требования Управления Роспотребнадзора к обществу с ограниченной отвественностью «Квартал» об обязанности предоставлять коммунальные услуги надлежащего качества

"В ходе административного расследования было установлено, что «Квартал» при оказании жилищно-коммунальных услуг допустил нарушения обязательных санитарно-эпидемиологических требований к обеспечению безопасности и качества воды из систем холодного и горячего водоснабжения в одном из жилых многоквартирных домов по улице Татьяны Бибиной. За указанные нарушения ООО «Квартал» было привлечено к административной ответственности", - сообщили в ведомстве.

Тогда Управление Роспотребнадзора  обратилось в суд с иском  о признании незаконном действий в отношении  потребителей в части предоставления коммунальной услуги

А в вашем доме всегда течет нормальная вода?Ответ пишите в комментарии

ненадлежащего качества, о возложении обязанности   подавать в многоквартирный жилой дом холодную и горячую воду в соответствии с требованиями СанПин по содержанию железа. 

В ходе судебного разбирательства представитель ответчика  признал исковые требования в полном объеме. Суд удовлетворил требования истца в полном объеме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости