Саранским студентам рассказали о борьбе с наркотиками (фото)

Студентам был продемонстрирован документальный фильм о борьбе с наркоманией среди молодежи

Студентам саранских учебных заведений рассказали о борьбе с распространением наркотиков. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В рамках правового информирования в Саранском промышленно-экономическом колледже и Саранском техникуме энергетики и электронной техники были проведены лекции с участием начальника отдела охраны общественного порядка УМВД России по Саранску Сергея Калядина.

"Целью очередной встречи стало обсуждение проблемы наркозависимости молодежи от курительных смесей. Полицейский напомнил присутствующим подросткам не только о вреде наркотиков для физического и психологического состояния человека, но и об уголовной ответственности за приобретение, хранение или сбыт психоактивных веществ, то есть о наличии факта судимости", - сообщили в пресс-службе МВД.

Как часто нужно проводить такие акции? 

Студентам был продемонстрирован документальный фильм о борьбе с наркоманией среди молодежи, после которого полицейский рассказал о преступлениях, связанных с потреблением наркотиков, вызвавших широкий общественный резонанс.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости