В Мордовии награждены лауреаты конкурса «Лучший урок письма»

Дипломы и подарки получили 29 учащихся и два педагога

Мордовский филиал Почты России наградил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Дипломы и подарки получили 29 учащихся и два педагога.

Самыми активными участниками конкурса стали школьники и учителя из Саранска и Краснослободского района. Самое большое количество наград досталось ученикам городской гимназии №29, где представители почты вручили дипломы и подарки сразу четверым учащимся: Даниилу Гаранину, Маргарите Марычевой, Сергею Сурдейкину и Михаилу Маслову. Все они воспитанники одного педагога – Татьяны Тазиной.

«Умение правильно и четко излагать свои мысли необходимо каждому человеку. Конкурс Почты России дает возможность ребятам развивать и совершенствовать это умение», -  отметила Татьяна Тазина. 

Как вы относитесь к подобным конкурсам? Ответы в комментариях

В этом году в конкурсе приняли участие более 110 тысяч школьников и студентов, а также 1200 учителей из всех регионов России.

В Мордовии конкурс проводится Мордовским филиалом Почты России при поддержке регионального министерства образования. В этом году участниками конкурса стали более 150 учащихся и педагогов республики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости