Житель Мордовии попадет на скамью подсудимых за жестокое убийство

С девушкой молодой человек познакомился в соцсетях

В Мордовии перед судом предстанет обвиняемый в убийстве девушки, совершенном с особой жестокостью. Об этом сообщили в Следственном комитете. 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Саранска, обвиняемого в убийстве, совершенном с особой жесткостью. Тело 21-летней потерпевшей обнаружили случайные прохожие возле гаражей по переулку Ардатовский в Саранске.

Напомним, что с девушкой молодой человек познакомился в соцсетях. Провожая ее домой, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и убийство с особой жестокостью.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили круг знакомых потерпевшей и компанию, в которой находилась девушка в день совершения преступления. Молодой человек был задержан по «горячим следам» в своем доме.

Какой срок заслуживеат парень? Ответ в комментарии

Во время осмотра места происшествия была изъята одежда задержанного со следами крови. Ранее он был судим за совершение преступления, посягающего на половую неприкосновенность", - сообщили в ведомстве. 

Сейчас уголовное  дело направлено в Верховный суд Республики Мордовия для рассмотрения по существу

...

  • 0

Популярное

Последние новости