Жительница Ульяновска уехала в Мордовию на учебу и пропала

Сейчас девушку ищут с помощью волонтеров

В Казани разыскивают пропавшую мать двоих детей. 18-летняя девушка уехала учиться в Мордовию и перестала выходить на связь.  В последний раз, по данным приложения, отслеживающего местонахождение сотового, телефон девушки использовался в Казани. Но там ее также не оказалось. Об этом сообщает Комсомольская правда.

В Казани без вести пропала Виктория Ильдеркина из села Ждамирово Ульяновской области. Несколько дней назад она уехала на учебу в Дубенский район Мордовии. Однако домой, где ее ждут двухлетняя дочка и четырехмесячный сын, девушка так и не вернулась.

"По данным приложения, позволяющего определить местоположение ее сотового, родные молодой женщины узнали, где в последний раз фиксировался ее телефон - в одном из домов на проспекте Победы в Казани, за 400 километров от места учебы", - сообщается на сайте. 

Всех, кто владеет информацией о ее местонахождении, просят звонить Ивану Ильдеркину по телефону +7-927-98-70-169.

Муж 18-летней Виктории приехал в Казань, но по указанному адресу жену не нашел. Сейчас Иван ищет свою жену с помощью волонтеров.

Вика была одета в красную куртку длиной ниже колен, красно-белую шапку с блестками и белым помпоном, синие джинсы и оранжевые кроссовки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости