Наверх

На открытии храма в Саранске было задействовано больше 400 полицейских

Возрастное ограничение: 16+
с 13.mvd.ru
В столице Мордовии открылся новый храм

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность во время открытия Храма в честь святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Детали сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В Саранске состоялось торжественное открытие Храма в честь святых братьев Кирилла и Мефодия. Освещение Храма совершил Патриарх Кирилл.

На церемонию открытия были приглашены Глава Мордовии Владимир Волков, Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев. На мероприятии присутствовало около тридцати тысяч человек.

Как отразится открытие нового храма на жизни горожан?

Полиция обеспечила безопасность во время открытия храма. Перед началом мероприятия была проведена проверка на наличие взрывных веществ. Так же на месте велось видеонаблюдение.

В ходе мероприятия было задействовано более четырехсот сотрудников полиции.

Комментарии 12

19 октября 2015, 11:41 ВВП (ВЕРОЙ ВСЕХ ПОБЕДИМ)
И ради этого СОБЫТИЯ  мэрия не удосужилась  убрать мусор и пустые бутылки во дворах домов прилегающих к храму ? А в эти набитые доверху листвой и не вывезенные своевременно, полиэтиленовые  пакеты, при желании, можно что угодно взрывопожароопасного  подложить. 
19 октября 2015, 12:41 Горожанин
Просто молодцы представители правоохранительных органов. Все было четко и слаженно. Полицейские вели себя культурно. Любой желающий мог попасть в храм на Патриаршее богослужение, если он пришел бы пораньше. Вежливые сотрудники ФСБ,  общий духовный и светлый настрой - просто замечательно. А вот сам народ не умеет себя вести - топтали газоны. Да, не хватает еще культуры, а критикуют и обливают помоями добрые начинания. 
19 октября 2015, 12:43 Горожанин
ВВП (ВЕРОЙ ВСЕХ ПОБЕДИМ)
И ради этого СОБЫТИЯ  мэрия не удосужилась  убрать мусор и пустые бутылки во дворах домов прилегающих к храму ? А в эти набитые доверху листвой и не вывезенные своевременно, полиэтиленовые  пакеты, при желании, можно что угодно взрывопожароопасного  подложить. 
А ты бы взял со своими соседями и убрал этот мусор. Или только способен отсиживать свой зад, получая хорошую пенсию и пользоваться интернетом, разводя здесь свою антироссийскую пропаганду. 
19 октября 2015, 15:46 Табачный патриарх
Горожанин
Просто молодцы представители правоохранительных органов. Все было четко и слаженно. Полицейские вели себя культурно. Любой желающий мог попасть в храм на Патриаршее богослужение, если он пришел бы пораньше. Вежливые сотрудники ФСБ,  общий духовный и светлый настрой - просто замечательно. А вот сам народ не умеет себя вести - топтали газоны. Да, не хватает еще культуры, а критикуют и обливают помоями добрые начинания. 
А как вы узнали, что это были фсбшники? Они всем свои ксивы в нос совали?))) А насчёт храма ... Бог в шоке, чего творится на планете от его имени. Скоро молиться в этих церквах некому будет. Заселяться сюда мусульмане, и власть так же с помпой будет мечети открывать. Все это фальшак очередной.
19 октября 2015, 15:46 ттт
Горожанин
А ты бы взял со своими соседями и убрал этот мусор. Или только способен отсиживать свой зад, получая хорошую пенсию и пользоваться интернетом, разводя здесь свою антироссийскую пропаганду. 
Он может и убрал бы,и я тоже,если бы не нужно было платить НДФЛ. Понимаешь,да? Им оплачено вдвое за эту работу,а еще человек оплативший,должен сам убирать,а деньги тебе пойдут и твоим родственникам,да? Вот за это и ненавидят все путиноголовых.
19 октября 2015, 16:52 Фон
А как отличить сотрудника ФСО от ФСБ ?
19 октября 2015, 21:51 Табачный патриарх
Фон
А как отличить сотрудника ФСО от ФСБ ?
На ощупь))) и по анализам кала)))
20 октября 2015, 07:45 уже горожанин
А что, двери такие тяжелые были, что 400 человек понадобилось???...
20 октября 2015, 16:55 Горожанин
400  человек?  Чем они там занимались?  малились что ли?  Лучше  бы  пьяных   пенсионеров и  инвалидов  во дворах  погоняли,  уже в  подъезд невозможно зайти. все  копейку просят
06 ноября 2015, 11:45 Святая
Для "тупорылой мордвы" открывают церкви, соборы, храмы... Лучше бы школы и больницы не закрывали и улучшали демографию республики, а также прекратили бы  оболванивание эрзян и мокшан своей консолидацией.