В Саранске мужчина вынес из магазинов одежду почти на 9 тысяч рублей

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией, сообщить в правоохранительные органы

Недавно в дежурную часть №3 управления МВД по городу Саранск поступили заявления руководства двух магазинов одежды о том, что из их торговых павильонов были украдены женская куртка и две пары джинсовых брюк. Сумма причиненного ущерба составила 2370 рублей и 6331 рубль.

В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что примерно в 15 часов продавец одного из торговых павильонов заметила в помещении мужчину. Девушка подошла к потенциальному покупателю, тот в свою очередь поинтересовался наличием мужской одежды и, получив отрицательный ответ, ушел из магазина. После этого сотрудники павильона просмотрели запись с камер видеонаблюдения и обнаружили, что мужчина похитил из магазина женскую куртку.

После произошедшего продавец соседнего павильона решила также проверить записи с камер видеонаблюдения. При просмотре она увидела мужчину, похожего по описаниям на подозреваемого в краже. Выяснилось что неизвестный похитил из их магазина две пары женских джинсов.

Найдут ли мужчину? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Сейчас личность и местонахождение подозреваемого в кражах устанавливается. Его приметы: на вид 35-40 лет плотного телосложения, рост около 180 сантиметров. Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке, сообщить в правоохранительные органы по телефонам: 29-90-02 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости