Студенты Мордовского университета в числе победителей Всероссийского фестиваля студенческого спорта

Мужская и женская команды заняли третьи места в спортивной многоборье

С 5 по 10 октября в Екатеринбурге проходил  VII Всероссийский фестиваль студенческого спорта. Фестиваль собрал более 20 сборных команд вузов России, прошедших окружной отбор в своих регионах. Сборная МГУ имени Н.П. Огарёва отличилась, заняв четвёртое место.

Спортсмены Мордовского университета показали на фестивале достойный уровень подготовки и привезли награды за индивидуальные победы. Мужская и женская команды заняли третьи места в спортивной многоборье.

Студент Историко-социологического института Иван Надин занял первое место в многоборье среди мужчин. Третье место по спортивному многоборью среди женщин – у студентки экономического факультета Дарьи Коронцевич. Студентка географического факультета Юлия Сутягина успешно выступила в соревнованиях по самбо, заняв третье место в весовой категории 68 кг.

Как вы относитесь к спортивным достижениям огаревцев? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Всероссийский фестиваль студенческого спорта проводился на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина. В программу фестиваля вошли бадминтон, плавание, баскетбол 3х3, самбо, настольный теннис, шахматы, викторина, полоса препятствий, спортивное многоборье.