Житель Саранска: «Парень, решивший встать на «панель» умрет с голоду»

Жиголо рассказал о подноготной своего занятия

В социальной сети «Вконтакте» появилось необычное предложение для представителей сильной половины Саранска. Всего за 980 рублей любой желающий мужчина якобы может внести свои данные в базу данных специального досугового сервиса и стать «ночными бабочками» для дам от 23 до 50 лет. Однако в сети есть предложения интимных услуг и от реальных людей.

К примеру, молодой человек под именем Леша, разместивший в сети фотографию в обнаженном виде, предупреждает в своем объявлении: «Сделаю все, что угодно. Только девушки». Журналистка связалась с ним, и парень даже согласился на встречу, но в замешательстве от многочисленных вопросов прервал разговор, а после отключил телефон.

А вот 30-летний Михаил, пожелавший изменить свое имя, охотно рассказал о специфики «мужской платной любви».

- Все эти объявления в сети либо «разводка», либо зараннее обреченные на провал наивные попытки хоть как-то состоятся в жизни тем, кто ничего не умеет. Когда-нибудь, со всей этой «гейропезацией» мы может и дойдем до ситуации, что скучающие мужики будут сидеть в бане в ожидании дамочек, решивших заказать интимную компанию. Или чтобы женщины вечером обрывали телефон парню, разместившему свой телефон на каком-то специализированном сайте. Но сейчас это невозможно. Если молодой человек решит в прямом смысле встать «на панель», он умрет с голоду. Есть мужчины, которые получают от знакомых женщин подарки, или им помогают с деньгами. Наверное, к таким я как раз и отношусь. Но для этого нужен мужской стержень, характер, умение взять нахрапом. Сумеет, например, стеснительный закомплексованный парнишка подойти в общественном месте к женщине, познакомиться с ней, да еще и дать понять, что не собирается за нее платить, а сам надеется немного обогатиться? Конечно, нет. Есть и другая категория — очень молодые парнишки, мальчики. Им и знакомиться ни с кем не нужно — их самих сразу же обхаживают.

На вопрос, можно ли Михаила назвать жиголо, мужчина лишь смеется:

- Жиголо — это вообще наемный партнер для танцев, именно так трактует словарь. Я не танцую. А если серьезно — называйте, как хотите, мне все равно. Я бы без женщин, которые могут оказать материальную помощь не пропал. У меня есть высшее образование, руки-ноги, голова тоже не плохо «варит». А то, что я иногда общаюсь с женщинами значительно старше себя — так то дело вкуса.

Михаил становится серьезным ,когда речь заходит о любви.

- Нет, любви никогда не было. Но это не из-за того, что я своебразный образ жизни веду, а просто характер у меня не сентиментальный. Правда, я задумываюсь семье, о детях. Но об этом чаще спрашивают мои родители. Не им, ни кому бы то ни было из своей семьи я никогда не расскажу подробностей личной жизни.

А что вы думаете о "мужской платной любви"? Ответ в комментарии

А еще Михаил не хотел бы знакомиться с обеспеченными дамочками в каком-нибудь большом городе.

- Может, там уже какие-то критерии есть — маникюр, или стринги, или мелирование какое-нибудь. Мне — простому мужику — там, наверное, не прижиться...

...

  • 0

Популярное

Последние новости