Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Житель Мордовии спас жену от изнасилования

Жительница Торбеево чуть не стала жертвой насильника. По словам женщины, было около полуночи, когда ей показалось, что в окна квартиры подглядывает незнакомый мужчина. Она вышла на улицу, чтобы сделать замечание, и увидела темный силуэт возле гаража. Мужчина обнял ее, начал хватать за грудь и даже пытался сорвать одежду.

 

Судебная коллегия вынесла приговор по делу в отношении жителя Саранска. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Вечером 4 ноября 2014 между подозревамым и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой мужчина нанёс возлюбленной множественные удары в область головы. На следующий день женщина скончалась.

 

Полиция Саранска устанавливает местонахождение Першутенкова Александра Сергеевича, 1990 года рождения, который 27.09.2015 года ушел из дома по улице Марины Расковой, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Был одет: светлая куртка, футболка зеленого цвета со вставками на рукавах, джинсы, черные ботинки. Его приметы: на вид 25 лет, худощавого телосложения, рост 185-187 см., волосы короткие русые, глаза карие.

 

В Саранске вынесен приговор 31-летнему Павлу Учайкину. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Было установлено, что утром 9 мая 2015 года на лестничной площадке в подъезде дома по Проспекту 60 лет Октября Учайкин избил своего 35-летнего брата.

 

В ходе выезда на место полицейские установили, что в ночное время пострадавший распивал спиртные напитки с бывшей супругой. В какой-то момент мужчина стал обвинять 31-летнюю женщину в неверности, при этом один раз ударил ее по лицу. Обиженная хозяйка взяла кухонный нож и стала наносить удары, один из которых попал в грудь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости