В Мордовии 13-летний ученик украл у замдиректора школы 71 тысячу рублей

Потерпевшая пояснила, что оставила свою сумку в кабинете и вышла, а когда вернулась обнаружила, что у нее пропал кошелек

На днях в дежурную чатсь отделения МВД по Рузаевскому району обратилась заместитель директора одной из городских школ и сообщила о краже ее имущества.

Потерпевшая пояснила, что в тот день она находилась на работе. Оставив свою сумку в кабинете, она вышла, а когда вернулась обнаружила, что у нее пропал кошелек в котором были 700 рублей и две банковские карты с крупной денежной суммой.

Позже на мобильный телефон женщины пришло сообщение о снятии  с лицевого счета 71 тысячи рублей. Как выяснилось, после того как потерпевшая вышла из кабинета, туда зашел ученик школы, который заметив и вытащил из сумки кошелек.

Какое наказание заслушивает школьник? Свои комментарии оставляйте под новостью.

13-летний школьник нашел в кошельке записанный на листке пин-код и банковские карты. Он снял в банкомате с одной из банковских карт 71 тысячу рублей. Деньги ученик потратил на зарядное устройство и гарнитуры для мобильного телефона, а также лампы для компьютерного стола. В это время его и задержали сотрудники полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости