Жителя Мордовии подозревают сразу в трех преступлениях

Мужчина забил до смерти собутыльника и украл деньги

Житель Арадтовского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти знакомому, краже денег и ценностей, а также незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Следственный отдел Ардатовского района завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины. Он обвиняется в краже, незаконном проникновение в жилище и умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

"По данным следствия, 8 августа 2015 обвиняемый распивал спиртное с 42-летним мужчиной в заброшенном доме в Ардатове. В ходе внезапно возникшей ссоры он стал избивать мужчину руками и ногами по различным частям тела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила от тупой сочетанной травмы тела. Во взаимодействии с сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и в дальнейшем заключен под стражу", - сообщили в ведомстве.

Сколько лет грозит мужчине? Ответ в комментарии

В ходе расследования оказалось, что ночью 23 июля 2015 года обвиняемый похитил из местного денежные средства и товарно-материальные ценности на сумму около 25 тысяч рублей.  Кроме этого, рано утром 8 августа текущего года обвиняемый проник в дом к жительнице Ардатова, где распил спиртное и покинул жилище. 

Сейчас дело направлено в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости