Житель Мордовии избил собутыльника и ушел спать

Сейчас дело направлено в суд

В Большеберезниковском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в причинении смерти односельчанину. Подробности сообщили в Следственном комитете. 

Следственный отдел Чамзинского района завершил расследование уголовного дела в отношении 41–летнего жителя села Большие Березники. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Было установлено, что в ночь на 16 июля 2015 года обвиняемый распивал алкоголь дома у своего родственника в селе Большие Березники, где также находился 49-летний местный житель.

"Во время возникшей в ходе распития спиртного ссоры обвиняемый избил мужчину руками и ногами, затем лег спать, а утром покинул жилище. Вечером тело пострадавшего было обнаружено местной жительницей, которая в свою очередь сообщила в правоохранительные органы. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате сочетанной травмы тела, осложнившейся травматическим шоком", - сообщили в Следственном комитете. 

что стало причиной ссоры? ответ в комментарии

В ходе следствия подозреваемый вину полностью признал.

Сейчас дело направлено в суд.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости