Наверх

Пятого октября в Саранске начнется отопительный сезон

Возрастное ограничение: 16+
Кати Лебедь
Решение было принято Петром Тултаевым

В предстоящий понедельник, 5 октября, в Саранске планируется начать отопительный период 2014-2015 годов. Такое решение было принято сегодня Главой Администрации городского округа Саранск Петром Тултаевым.

"По прогнозам синоптиков среднесуточная температура в предстоящие дни будет снижаться. Однако, ПАО "Т плюс" пока еще не завершило подготовку всех тепловых сетей. В некоторых микрорайонах города предприятие еще продолжает ремонт коммуникаций", - сообщили в Администрации Саранска.

Как вы считаете, не стоило ли раньше начать отопительный сезон?

Работы должны завершиться в предстоящие выходные. По их окончанию в многоквартирные дома будет пущено отопление.

Напомним также, что процесс подключения систем отопления в отдельно взятых домах или квартирах может потребовать нескольких дней.
 

Комментарии 24

02 октября 2015, 09:40 Горожанин
А отопительный сезон 2015-2016 годов - КОГДА НАЧНЁТСЯ ?!
02 октября 2015, 09:49 Катя Лебедь !
Не грусти !!! Держи ноги в тепле, а голову в холоде! 
02 октября 2015, 10:02 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Я бы эту девку согрел !!!
02 октября 2015, 10:03 Горожанин
Так рано еще,   еще  и жара будет  плюс  25. Зачем топить  атмосферу?
02 октября 2015, 10:13 И.О. чиновника
Горожанин
Так рано еще,   еще  и жара будет  плюс  25. Зачем топить  атмосферу?
Любой  каприз  -  за ВАШИ деньги !!!
02 октября 2015, 10:53 Та самая девка
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Я бы эту девку согрел !!!
А я бы тя огрела чем-нибудь тяжёлым за такие вещи
02 октября 2015, 10:55 Доцент
Та самая девка
А я бы тя огрела чем-нибудь тяжёлым за такие вещи
И пусть канает отседова в свою таджикию или узбекию вместе со своим диким осликом
02 октября 2015, 13:13 Паша
Бох с ними включают, но неужели нельзя снижать температуру батарей, когда за окном сильно теплеет? В прошлом сезоне, помню, что минус 15, что плюс 5 - батареи одинаково жарят!
02 октября 2015, 14:11 боровик
Горожанин
А отопительный сезон 2015-2016 годов - КОГДА НАЧНЁТСЯ ?!
Вот вот и я про тоже!!
02 октября 2015, 14:14 славянин
Та самая девка
А я бы тя огрела чем-нибудь тяжёлым за такие вещи
солнышко ты моё любимое )))
02 октября 2015, 14:31 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
славянин
солнышко ты моё любимое )))
э эта мой дэвка !
02 октября 2015, 14:51 славянин
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
э эта мой дэвка !
иди ишака своего ..люби... дите гор...
02 октября 2015, 16:04 ТВ
Что это за девка такая,откуда она тут и почему?кто это вообще?
02 октября 2015, 16:30 Игорь Иванович
А Вы с какой целью интересуетесь?
02 октября 2015, 16:33 Игорь Иванович
ТВ
Что это за девка такая,откуда она тут и почему?кто это вообще?
А Вы с какой целью интересуетесь?
02 октября 2015, 16:41 Радио Няня
ТВ
Что это за девка такая,откуда она тут и почему?кто это вообще?
Иди уроки учи, рано тебе ещё девками интересоваться
02 октября 2015, 16:43 Дед Трахом
Радио Няня
Иди уроки учи, рано тебе ещё девками интересоваться
иди погуляй а то мы с братом надерем тебе зад
02 октября 2015, 16:51 Дед Пахом
Дед Трахом
иди погуляй а то мы с братом надерем тебе зад
Сам дери, позор нашей семье
02 октября 2015, 17:18 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Я бы эту девку согрел !!!
Да какие тебе  девки?  У тебя  они вообще  были когда нибудь?  Ты же заднеприводный татарен и  по слухам   ты   в селе  многих мужиков  перепортил а не дефок. 
02 октября 2015, 18:50 Горожанин
Паша
Бох с ними включают, но неужели нельзя снижать температуру батарей, когда за окном сильно теплеет? В прошлом сезоне, помню, что минус 15, что плюс 5 - батареи одинаково жарят!
А у нас наоборот, так регулируют...! в морозы да, тепло, а когда на улице -5, батареи почти не греют!
02 октября 2015, 20:08 Дед Трахом
Дед Пахом
Сам дери, позор нашей семье
Брат меня татарин обижает, доставай обрез пойдем мстить !
03 октября 2015, 18:09 Кошка
Да какое отопление , хоть бы уж воду горячую дали . вторая неделя пошла ....
04 октября 2015, 12:00 Дед Трахом
Кошка
Да какое отопление , хоть бы уж воду горячую дали . вторая неделя пошла ....
кошка я хочу заделать тебе котенка !
05 октября 2015, 09:22 Горожанин
Кошка
Да какое отопление , хоть бы уж воду горячую дали . вторая неделя пошла ....
Да уж лучше совсем без горячей воды, чем с такой ржавой- "артезианской", как на ул. Крупской, что напротив центра Саранска.