Мордовские осужденные сыграли в мини-футбол (фото)

В соревнованиях приняли участие 45 осужденных

В лечебном исправительном учреждении прошли соревнования по мини-футболу. Подробности сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний. 

В лечебном исправительном учреждении № 19 прошел чемпионат по мини-футболу между отрядами. Основными задачами мероприятия стали привлечение осужденных к  занятиям физической культурой и спортом, совершенствование воспитательной работы с осужденными, а также организация полезной занятости их свободного времени.

В соревнованиях приняли участие 45 осужденных.

Чемпионат проводился в два этапа. На первом этапе команды отрядов сыграли между собой в один соревновательный круг, в результате которого определились участники второго этапа соревнований. На следующем этапе игры чемпионата проводились по олимпийской системе – полуфинальные игры и финальная часть.

Любите ли вы играть в футбол? Ответ в комментарии

 В результате полуфинальных игр определились участники финальных матчей. В матче за 3-е место встретились команды отрядов №4/1 и №4/2, победу со счетом 4-1 одержала команда отряда №4/1. В финальном матче встретились команды отрядов №2 и №5. В ходе напряженной борьбы победу со счетом 1-4 одержала команда отряда №5, которая и стала победителем чемпионата.

Команды отрядов, занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными подарками, команде-победителю был вручен переходящий кубок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости