Саранский грабитель попытался сбежать от полицейских

Мужчину подозревали в грабеже

Полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа. Мужчина, увидев правоохранителей, бросился бежать. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции раскрыли грабеж, произошедший в ночь на 27 сентября. Из кассы коммерческой организации  неизвестный похитил 39,5 тысяч рублей.

"На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Женщина подробно описала внешность и приметы мужчины, подозреваемого в совершении грабежа. На его розыск и задержание были ориентированы посты и маршруты полиции", - сообщили в пресс-службе МВД.

Полийеские установили человека, кторый мог быть причастен к преступлению. При проведении рейда подозреваемого заметили на одной из улиц Юго-Запада. На требование остановиться мужчина бросился бежать. Однако скрыться ему не удалось.

Как считаете, почему люди, отсидевшие срок, вновь идкт на преступление? Ответ в комментарии

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, где в содеянном сознался. Полицейским пояснил, что все похищенные деньги потратил. Оказалось, что ранее задержанный трижды привлекался к уголовной ответственности. В последний раз был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, освобожден в 2015 году. Теперь за совершение грабежа ему «грозит» до семи лет лишения свободы.

Сейчас возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости