Житель Саранска угрожал продавщице магазина пистолетом ради двух бутылок водки

Подозреваемый был задержан на улице

В Саранске полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на торговую точку. Мужчина угрожал продавщице пистолетом и требовал отдать ему 2 бутылки водки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения, которое произошло 29 сентября.

"О произошедшем в полицию сообщила представитель магазина, расположенного по улице Пушкина Саранска. Женщина заявила о том, что в 13.45 часов неизвестный зашел в торговую точку и, угрожая пистолетом, открыто похитил 2 бутылки водки, емкостью по 0,5 литра. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Продавец подробно описала приметы подозреваемого. Кроме того, в ходе просмотра записи с камер видеонаблюдения полицейские узнали мужчину, проживающего в доме на улице Веселовского", -  сообщили в пресс-службе МВД. 

Как мужчина решился на преступление? Ответ в комментарии

Подозреваемый был задержан на улице, похищенную водку нашли при нем. Газовый пистолет «ИЖ-79» мужчина успел спрятать в своей квартире.

Сейчас возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости