Житель Мордовии хотел зарезать своего гостя-собутыльника

Пострадавшего спасли прохожие, вовремя вызвав "скорую"

В Старошайговском районе местный житель задержан по подозрению в покушении на убийство. Мужчина повздорил с собутыльником и ударил его ножом. Спустя время пострадавший ушел домой, но на улице ему стало плохо. Прохожие вызвали ему "скорую". Детали сообщили в Следственном комитете. 

Следственный отдел Краснослободского района возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего жителя села Старая Федоровка  Старошайговского района, подозреваемого в покушении на убийство.

Установлено, что 27 сентября текущего года в доме у подозреваемого находился 48-летний односельчанин. Во время совместного распития алкголя они поссорились. Подозреваемый один раз ударил собутыльника кухонным ножом в область грудной клетки.

"Через некоторое время пострадавший покинул жилище подозреваемого и был обнаружен на улице местными жителями, которые вызвали скорую помощь. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался жив", - сообщили в Следственном комитете. 

Сколько лет грозит мужчине? Ответ в комментарии 

Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости