Топ-5 новостей по версии "Pro Город"

Самые просматриваемые новости недели

Портал "Pro Город Саранск" собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

Великая и ужасная Лена Летучая вместе со своей съемочной группой из популярного телешоу «Ревизорро» в воскресенье побывала в Саранске. Многочисленные горожане, прогуливающиеся по площади Тысячелетия около 19.30, заметили ярко освещенный микроавтобус и знакомую фигуру телеведущей.

 В Саранске проявил себя мужчина-онанист. Больной горожанин делал свои грязные дела в центре города на остановке "Васенко". В социальных сетях появились фотографии этого человека. Мастурбирующий мужчина был замечен около четырех часов на остановке Васенко. Свои действия он пытался прикрыть папкой, однако, дергающаяся рука и подозрительная улыбка его выдали.

21 сентября в Саранске на улице Кутузова 2А произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого автомобиль «ВАЗ-2107» врезался в стену.

По результатам прокурорской проверки менеджер ООО «Росгосстрах» оштрафован на 50 тысяч рублей за необоснованный отказ от заключения договора и навязывание дополнительных услуг. Детали сообщили в пресс-службе Прокуратуры Мордовии.

С 16 по 22 сентября в гороле прошло плановое антитеррористическое учение по отработке вопросов противодействия террористическим угрозам на объекте общественного транспорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости