Наверх

На остановке саранского онаниста застали с поличным

Возрастное ограничение: 16+
Анны Коруновой
Парень, прикрывшись папкой, стоял и смущенно улыбался

 В Саранске проявил себя мужчина-онанист. Больной горожанин делал свои грязные дела в центре города на остановке "Васенко". В социальных сетях появились фотографии этого человека. 

Около четырех часов на остановке Васенко был замечен прилюдно мастурбирующий мужчина. Свои действия он пытался прикрыть папкой, однако, дергающаяся рука и подозрительная улыбка его выдали.

"С подругой после пар на остановке ждали автобус. Я сидела на скамье, а она стояла рядом  в коротком платье. Вдруг ни с того ни с сего подруга закричала , я повернула голову и увидела онанирующего мужчину. Он молчал, смотрел на нас и смущенно улыбался, его лицо показалось немного неадекватным. Мы, конечно же, испугались и сразу  отбежали",- сообщает очевидец Анна Корунова.

По словам юриста, это преступление можно расценивать как хулиганство.

«Если человек ни на кого не нападал, а просто мастурбировал, то ему может грозить наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок», - прокомментировал юрист Андрей Елистратов.

Как вы считаете, его нужно наказать? ответы пишите в комментарии

Закончив свое дело, мужчина ушел с остановки в сторону железнодорожного вокзала.

 

Комментарии 23

24 сентября 2015, 17:29 вж
аноним какой-то
24 сентября 2015, 22:29 Саранчанин
это не 5 млрд украсть и даже не присесть
25 сентября 2015, 08:35 ек
Принудительные работы до 5 лет? :-D
25 сентября 2015, 08:36 Александр
Не усматривается здесь состав преступления предусмотренный ч.1 ст. 213
25 сентября 2015, 09:23 любовь
В первую очередь лечить его нужно, а то на принудительных работах будет так же свою дудоньку дрыгать... И штрафы не помогут если человек больной.
25 сентября 2015, 09:28 граммар наци
Хватит затирать мои комментарии! Голос народа не заткнуть!
25 сентября 2015, 09:47 Горожанин
Это был  тот  журналист татарен,  из  Тавлы, который  всегда здесь  пишет  пакостные коменты  на  извращеные темы.   Больной  человек.  Он   инвалид  с детства по психическому заболеванию,  диагноз ему поставили  очень давно, хотя совсем  недавно  один    опозиционер, бывший  шох матист  Каспароф  помог   ему снять   это психическое заболевание в одной  из масковских клиник.   Поэтому   ничему не надо удивлятся.
25 сентября 2015, 09:50 Горожанин
А  сколько   идиотов,  психически  нездоровых   людей   свободно, изо дня в день,  гуляет  по дворам где  играют в  песочницах  дети? Ждем очередного ЧП  чтобы  в очередной  прославится  на  всю страну?   Здесь   специальные службы  никак вообще не реагируют  на подобные проявления.  Спящее   пьяное   царство Мордор
25 сентября 2015, 10:22 Горожанин
Ну дрочил и дрочил, что такого. Он же не изнасиловать их собирался.
25 сентября 2015, 10:49 игорь
наказать но не так строго
25 сентября 2015, 11:48 Горожанин
ОСУЖДАТЬ, ОСУЖДАТЬ НА ТЮРЕМНЫЕ СРОКА ЗА ТАКОЕ!
25 сентября 2015, 12:24 Горожанин
Александр
Не усматривается здесь состав преступления предусмотренный ч.1 ст. 213
тут юристы в прогороде такие же как и авторы-бездарные
25 сентября 2015, 12:46 Горожанин
Обычно  подобных   типов   на городских улицах  учат правильному  поведению   молодые спортивные   люди. Здесь  видимо таких   молодых продвинутых  и спортивных нет.
25 сентября 2015, 12:59 граммар наци
Горожанин
Иди драчи, опозиционер
"Дрочи" пишется через О, "оппозиционер" - с двумя П.Ты как раз этим занимался вместо уроков русского языка?Один из "ПРОГОРОДовских" бездарностей, которые затирают все комменты, собравшие больше лайков, чем их унылые статейки?
25 сентября 2015, 13:59 Пётр
Это не первый раз,знакомые девушки его дрочащим на остановке и в автобусе он даже умудрялся
25 сентября 2015, 18:54 Горожанин
Нех как *** в коротеньких юбчонках ходить и потом удивляться, что на них дрочат. Скажите спасибо что не выловил в подворотне и не выeбал.
26 сентября 2015, 19:31 граммар наци
Горожанин
утухни гнида
"Гнида" - обращение, выделяется запятой! Чем испражняться в комментариях, уйми свой баттхёрт и почитай учебник русского языка, бедный необразованный дрочер ;-)
27 сентября 2015, 01:28 граммар наци
Горожанин
Ты ! журнализд из Тавлы ! Я тебя поймаю шавка ты националистическая !
Если будешь искать журналиста из Тавлы, твои поиски будут долгими и безуспешными, потому что ищешь ты не в том направлении. Что и неудивительно для человека с айкью как у плесени)))