Наверх

В Саранске открылся новый зал по смешанным единоборствам (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Для занимающихся сформированы три группы: для детей с 9-13 лет, новичков и опытных спортсменов

В Саранске открылся новый зал по смешанным единоборствам. Главная цель ,которую преследовали его основатели - привлечение жителей города к активному и здоровому образу жизни. 

В сентябре в городе открылся центр смешанного боевого единоборства ММА и функционального тренинга. Организаторами являются официальный представитель Федерации смешанного боевого единоборства ММА В Мордовии клуб «Территория» и официальный  представитель Федерации функционального многоборья на территории Мордовии клуб «Сварог». Основная цель, которую ставили перед собой основатели - привлечение жителей города к активному и здоровому образу жизни, а также подготовка бойцов для участия в любительских соревнованиях и профессиональных турнирах.

Зал оборудован всем необходимым для тренировок по ММА и функциональному многоборью: боксерским рингом, ковром для борьбы, боксерскими мешками, турниками и «железом». На тренировках по смешанному боевому единоборству отрабатывается ударная техника, борцовская, общая и специальная физическая подготовка. Также в тренировочный процесс включена функциональная подготовка на основе функционального многоборья.

"Сейчас у нас занимается около 50 человек, но мы продолжаем  набор как молодых людей, так и девушек. Среди спортсменов есть новички, пришедшие повысить свои физические способности и получить навык самообороны, спортсмены среднего уровня и опытные бойцы, принимавшие участие в любительских и профессиональных турнирах. Самому взрослому нашему спортсмену 53 года, но он не уступает в физических способностях молодым бойцам», - рассказал представитель федерации ММА в Мордовии Максим Чекурков.

Какой вид спорт нравится вам? Ответ в комментарии 

Для занимающихся сформированы три группы: для детей с  9-13 лет, новичков и опытных спортсменов. Тренировки проходят в вечернее время, чтобы было удобно для школьников студентов и работающих жителей города. 

Комментарии 11

22 сентября 2015, 16:47 Горожанин
Зал новый, а стены, какие то старые . 
22 сентября 2015, 17:06 Сергей Владимирович
Горожанин
Зал новый, а стены, какие то старые . 
Да Горожанин стены еще не привели в порядок-ставили пластиковые окна,новые радиаторы отопления, турники и тд! это будет лучший зал по смешанным единоборствам! По качеству обучения уже лучший!
22 сентября 2015, 17:31 Лилу
А адрес какой? Где находится зал?
22 сентября 2015, 17:43 Горожанин
Лучше  бы   что то  подобное или  силовые виды   двигали. Людям нравится это смотреть и пользы больше.  Здесь  вон даже   стены  обшарпаные и то    люди очень рады  и этому. А  то  бабло отмывается  через этих  хадоков. Сколько туда   вбухано в эти  цопы а они еще и облажались с допингами. Все спортсмены  кушают допинг, без него ничего не  выиграешь, но не так   много и не так   просто и примитивно.  Спортсмену  важно с допингом не попасться, а  у наших чекиных   видно  с  умом  не очень. Главное больше  и чаще   еште  чего нибудь   и больше   ходите по стадиону  и  все.
22 сентября 2015, 17:51 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Видно что все очень скромно, даже  ни одной боксерской  груши не видно.  Как  может  существать бойцовский  клуб   без  груши?  Батареи  стены   и лавки  никак не огорожены матами. Если  кто то  кого  то  сильно бросит  то в пылу борьбы   один  из  бойцов  может  упасть спиной на батарею, либо  головой  ударится  об стену. все это  чревато  тяжелыми последствиями.  Видно  что все очень скромно и  вряд ли им  что то еще  дадут.  А тем временем   милиарды  из  бюджета региона   выделяются  на  професиональных  футболистов со всего  света  и     турецких  масажистов которые с ними работают.   Почему здесь своим ноль внимания?
22 сентября 2015, 17:56 Сергей Владимирович
Лилу
А адрес какой? Где находится зал?
А.ЛУСС 7-ЦЕНТР СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ ММА И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ! ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ ТРЕНЕРЫ ПРОШЕДШИЕ ШКОЛУ ММА В ПРОФ. БОЯХ! ЦЕНТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕДИНСТВЕННУЮ АККРЕДИТОВАННУЮ, КАК В СОЮЗЕ ММА РОССИИ( ПОД РУКОВОДСТВОМ ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА ЕМЕЛЬЯНЕНКО) ТАК И  В МИНСПОРТЕ РМ ОРГАНИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЦИЯ ММА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СЕТЬ ЕЕ КЛУБОВ ТЕРРИТОРИЯ ММА! ЗДЕСЬ ГОТОВИТСЯ И СБОРНАЯ МОРДОВИИ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ! ТРЕНИРУЙТЕСЬ У ЛУЧШИХ ВМЕСТЕ С ЛУЧШИМИ!
22 сентября 2015, 19:06 Сергей Владимирович
Вы правы жители нашего города-нам никто ничего не дает! Все ,что мы делаем для продвижения ММА в Мордовии-все на своем энтузиазме! Мы часто выезжаем на турниры и видим ,как развит этот жесткий и красивый спорт в других регионах,сколько людей приходит посмотреть на турниры,но мы все равно  идем дальше-ребята участвуют и побеждают на сильнейших турнирах!А зал будет ЛУЧШИМ, как в оснащении, так и в привлекательности-для кого это важно,  для кого важно научится любому уровню подготовленности-приходите уже сейчас! За результат отвечаем! 
23 сентября 2015, 10:50 Николай
А телефон есть?
23 сентября 2015, 19:02 Сергей Владимирович
89603318000- Максим Александрович,cтарший тренер Федерации ММА РМ
16 декабря 2015, 03:11 Хан
Где он находиться?
15 января 2017, 19:52 Николай П
Тренеровки платные?