В Саранске на Бульваре Эрьзи открывается языковая студия «Мандарин»

Праздник состоится 27 сентября в час дня

Многие хотят выучить иностранный язык, но их останавливает страх - а не рано ли? Не поздно ли? Языковая студия «Мандарин» отвечает: «Нет!», -  и приглашает на занятия желающих всех возрастов.

А почему именно «Мандарин», спросите вы? Ответ прост. Мандарин – фрукт вкусный, красивый и сложный. Как и сам иностранный язык. А еще он оранжевый – это цвет настроения. А какая учеба без хорошего настроя?

В языковой студии «Мандарин» обучение  детей с 3-х лет ведется по авторской методике Валерии Мещеряковой.  Она учит не иностранному языку, а речи на иностранном. Ведь только у детей включается процесс «естественного усвоения языка», и они могут  обучаться быстро и с интересом через мини-сценки, песни и игры.

Школьникам «Мандарин» предлагает учить иностранный без страха быть вызванным к доске и груза домашнего задания. Методика  преподавания иностранных языков, которой следуют преподаватели студии, строится не на бесконечном зазубривании слов, артиклей, падежей, а на естественном желании человека понимать и быть понятым. Один из актуальных курсов  – «Немецкий после английского». Напомним, что с 1 сентября второй иностранный язык стал обязательным пунктом школьной программы.

Взрослые также смогут выбрать для себя курс «по вкусу»: иностранный язык для путешествий, бизнеса или для переезда на постоянное место жительства заграницу.

Также «Мандарин» предлагает дистанционную форму обучения. А чтобы вас не волновал вопрос: «Как наладить контакт с преподавателем?», вы можете прийти на несколько очных занятий в студию, познакомитья лично с преподавателем, его методикой, техническими требованиями  к проведению онлайн - занятий. И только потом полностью перейти на дистанционный режим  обучения, в удобное для вас время.

Какой иностранный язык нравится вам? Ответ в комментарии

Но и это еще не все! Языковая студия «Мандарин» предлагает детям занятия в творческой мастерской. Рисование или лепка из пластилина, но при этом общение только на иностранном языке, игры, соревнования и тематические праздники - все это помогает освоить язык в дружеской непринужденной обстановке.

Необычное веселое название, уют, неформальная обстановка, комфортная зона для ожидающих родителей - все это ждет вас в языковой студии "Мандарин".

...

  • 0

Популярное

Последние новости