Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэр Саранска: «Любую работу мы обязаны доводить до своего логического завершения»

В администрации города прошло рабочее совещание

В Администрации Саранска прошло рабочее совещание. Одним из вопросов, озвученных на нем, было обсуждение работ по укладке асфальта во дворах.

Мэр Саранска привел в пример  ситуацию на улице Семашко, где сооружая тротуар, дело не довели до конца. Осталось 4 метра, которые так и не увидели асфальтобетонного покрытия. Петр Тултаев назвал назвал подобное отношение к делу не допустимым и распорядился немедленно исправить положение.

Стоит ли ставить информационные таблички? Ответы в комментариях

"Любую работу, которую делаем, мы обязаны доводить до своего логического завершения. Это очень нервирует людей", - отметил градоначальник.

Кроме того, мэр Саранска предложил около каждого разрытия устанавливать табличку, на которой указывать организацию, производящую работы, а также цели и сроки завершения работ. Это должно в какой-то степени, дисциплинировать ремонтников и информировать население.

...

Популярное

Последние новости