Наверх

В Саранск приехала Елена Летучая из "Ревизорро"

Возрастное ограничение: 16+
Регины Новиковой
Телеведущая проверила ресторан «Биг-Пиг»

Великая и ужасная Лена Летучая вместе со своей съемочной группой из популярного телешоу «Ревизорро» в воскресенье побывала в Саранске. Многочисленные горожане, прогуливающиеся по площади Тысячелетия около 19.30, заметили ярко освещенный микроавтобус и знакомую фигуру телеведущей.
- Микроавтобус тронулся и подъехал к ресторану "Биг-Пиг", - рассказал горожанин Евгений Ляпин. - Внутрь вошла целая куча людей с камерами и приборами освещения. Мне было интересно, и я тоже решил зайти посмотреть. В ресторане было много посетителей, все сразу оживились, достали телефоны, но организаторы шоу предупредили, что видео снимать нельзя.
Лена Летучая провела там достаточно долгое время. Санитарным состоянием и меню ресторана она оказалась неудолетворена.

Комментарии 19

21 сентября 2015, 10:27 ВВП ( ВРАТЬ- ВАША ПРЕРОГАТИВА)
Ну а что так скудненько ? И даже вопросы не спрашиваете ? В какой, из имеющихся или строящихся к ЧМ -2018 году гостиниц Елена остановилась ?! Как ей цены, подушки, матрасы, санузлы и ванны ?!   Только вот не надо ей ВТИРАТЬ, что в Мордовии зарплаты в 25 тыс - это вполне "обыденное" дело .  Да и пусть зайдёт  в местные "СУПЕРмаркеты" - посмотрит и покажет всей России, каким ОВНОМ и за такие деньги - торгуют здесь !!!! 
21 сентября 2015, 11:51 Злой кабанчик
А что же не пишите, что после её визита закрыли подворье???
21 сентября 2015, 13:57 Екатерина
Злой кабанчик
А что же не пишите, что после её визита закрыли подворье???
вообще то его не закрыли, вчера с моей семьей там была
21 сентября 2015, 14:05 ВВП (ВИДЕЛИ В-БУФЕТЕ ПАРМЕЗАН)?
Екатерина
вообще то его не закрыли, вчера с моей семьей там была
Не путайте свое ПОДВОРЬЕ, с Мордовским, пожалуйста !
21 сентября 2015, 15:33 Арам
ВВП (ВИДЕЛИ В-БУФЕТЕ ПАРМЕЗАН)?
Не путайте свое ПОДВОРЬЕ, с Мордовским, пожалуйста !
Мордовское подворье вчера было открыто вечером. Подтверждаю. Сказки это все о санитарном дне. На пару часов закрыли и все.
21 сентября 2015, 17:25 горожанин
Да ,ещё бы Марадонна в Саранске пукнул, вот это ,была бы сенсация .
21 сентября 2015, 21:31 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Лучше  бы  она  в кафе  Мариям сходила,  которое возле  химмашевского моста    и  накатила пару стопок   паленой  водяры,   а потом  проверяла.  А то  она в самом центре проверяет. Да хоть она  бы  тут местных барыг проверяла, а то тут их вообще никто не  проверяет,  а  такой  службы как  роспатребнадзор  вообще  нет, есть только зарплатная ведомость
21 сентября 2015, 21:52 Dit
Это что реклама этого заведения?
22 сентября 2015, 09:09 ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Любовь
ай ей это интересно????
ЭТО ЕЁ  РАБОТА !
22 сентября 2015, 09:28 Тилль
Белый медведь . Это ужасное кафе злые офицанто , грязь , мусор , плохое обслуживание , закройте это к чертям , мне стало плохо после их кухни . Обслуживание ужас !!!! Саранск , проверьте
22 сентября 2015, 11:23 Рихард
ПРОВЕРЬТЕ МАКДОНАЛЬС !!! МНЕ ПОПАЛИСЬ ВОЛОСЫ И НОГТИ В ЕДЕ !! НЕДОЖАРЕНЫЕ КОТЛЕТЫ !! ПРОВЕРЬТЕ ЧТО У НИХ ТВОРИТСЯ !!!
22 сентября 2015, 12:30 незнакомка
А наши дикие мордва сразу за телефоны взялись снимать, позорище, будто перед ними сам Путин, дикари((((
22 сентября 2015, 13:30 Горожанин
Надо было заранее в книгу жалоб Ревизоро написать. Она хоть бы знала куда идти . А то потопталась в двух шагах,не зная куда же ей заглянуть. А проверки делать надо иногда . А то платим , а отношения к нам ужасное.
22 сентября 2015, 21:41 Горожанин
А кто такая Летучая???? Она что указ всем кафе? Ну сняла недочеты и ЧТО?? Это же не санэпидемстанция что бы заведения закрывать
04 октября 2015, 01:50 Горожанин
Слышьте мордва, ВЫ И ЕСТЬ ДИКАРИ, БОЛЬШЕ НИКАК ВАС НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ГОРОД КРАСИВЫЙ, НО НАРОД ГАВНО
13 декабря 2015, 08:44 Горожанин
Горожанин
Слышьте мордва, ВЫ И ЕСТЬ ДИКАРИ, БОЛЬШЕ НИКАК ВАС НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ГОРОД КРАСИВЫЙ, НО НАРОД ГАВНО
Человек, у некрасивого  народа, не может быть красивого города. Будь счастлив!
12 марта 2016, 14:40 Екатерина2
Екатерина
вообще то его не закрыли, вчера с моей семьей там была
В тот раз закрыли! Когда она там была