Алексей Немов показал жителям Саранска как делать сальто

Кульминацией мероприятия стал выход на сцену российского гимнаста и 4-кратного олимпийского чемпиона Алексея Немова

18 сентября на Площади Тысячелетия прошло массовое мероприятие приуроченное к федеральной акции 1000 дней до ЧМ-2018. В рамках мероприятия была организована массовая зарядка в которой приняло участие несколько сотен человек. Активное участие в мероприятии принял российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

Мероприятие началось с выступления спортивно-танцевального клуба «Черри». Девушки показали динамичный танец, включающий в себя элементы акробатики и гимнастики. После зажигательного танца в исполнении танцевального клуба ведущие выбирали по очереди по одному из присутствующих, выводя их на сцену и прося продемонстрировать упражнения.

Кульминацией мероприятия стал выход на сцену российского гимнаста и 4-кратного олимпийского чемпиона Алексей Немова. Собравшиеся встречали чемпиона бурными аплодисментами.

Олимпийский чемпион показал публике упражнение «Как стать звездой» и пожелал всем собравшимся всегда стремится к поставленным целям и становится «звездами». После нескольких интересных упражнений, включая сальто назад, Алексея Немов поблагодарил всех и пожелал успехов.

Как вы относитесь к проведению подобных мероприятий? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Закончилось мероприятие совместным «селфи» с российским гимназистом. Также все участники мероприятия выходившие на сцену получали призы и сувениры официальной символикой чемпионата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости