В Саранске отметят 1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу

С 18 по 20 сентября в Саранске пройдут праздничные мероприятия

С 18 по 20 сентября в Саранске пройдут праздничные мероприятия приуроченные к федеральной акции 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. 

В эти дни пройдут мероприятия программы посла города-организатора Саранска Алексея Немова.

18 сентября 2015 года

11:00

Центральный офис Почты России ( г.Саранск, ул. Большевистская, д.31)

Состоится торжественное гашение специальным штемпелем первого дня первой марки, посвященной Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм. В процедуре гашения примет участие Министр целевых программ Алексей Меркушкин и посол города-организатора Саранска Алексей Немов.

15:30

Площадь Тысячелетия

Жителей города ожидает урок здоровья от четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. В программе спортивные конкурсы и активности.

19 сентября 2015 года

11:00

Гимназия №12 (пр-т. Ленина, д. 11)

Алексей в рамках федеральной акции «Футбольные уроки» совместно с волонтерами МГУ им. Н.П. Огарева встретится с учащимися гимназии №12 и расскажет о предстоящем спортивном событии.

16:00

Историко-этнографический комплекс Мордовское подворье (ул. Саранская, д.21)

Алексей познакомится с особенностями национальной кухни, бытом и культурой мордвы, испечет вместе с шеф-поваром ресторанного комплекса мордовские блины.

20 сентября 2015 года

11:00

Прилегающая территория к стадиону Старт

Гости матча и жители города смогут сделать яркие фото и футбольную раскраску болельщика.

11:30

Стадион старт

Концертная программа на стадионе «Старт» для зрителей матча. На стадионе болельщиков будет приветствовать музыкальная группа «October Sun», которая представит сингл «Smile», написанный специально для города-организатора Саранска. В финале выступления в небо будут выпущены тысячи воздушных шаров. В перерыве матча Алексей поприветствует всех присутствующих.

21 сентября 2015 года

11:00 (время уточняется)

ИНК МГУ им. Н.П. Огарева (ул. Полежаева 44/ 3) (место уточняется)

Пресс-конференция посвященная празднованию 1000 дней, визиту посла города-организатора Саранска А. Немова. Участники: Министр целевых программ А. Меркушкин, Посол города-организатора Саранска А. Немов, ректор МГУ им. Н.П. Огарева С.М. Вдовин, Председатель государственного комитета РМ по делам молодежи Н. А. Помелова, помощник проректора по внеучебной работе МГУ им. Н.П. Огарева И.М. Суркова (состав участников уточняется).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости