27 сентября в Саранске пройдет «Кросс наций»

Общий старт будет дан в 12 часов

В Саранске пройдет массовое спортивное мероприятие "Кросс наций". В соревнованиях примут участие профессиональные спортсмены, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, политические и государственные деятели, руководители министерств и ведомств, представители бизнеса, журналисты, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни. Об этом сообщили в ШВСМ РМ. 

В воскресенье, 27 сентября, в Мордовии буден дан старт самому массовому спортивному мероприятию по лёгкой атлетике - Всероссийскому дню бега «Кросс Нации». Наряду с "Кроссом Нации - 2015" в столице традиционно в этот же день пройдет 43-й Всероссийский легкоатлетический пробег памяти олимпийского чемпиона Петра Григорьевича Болотникова. Соревнования пройдут на Советской площади. Общий старт будет дан в 12 часов. :00. График стартов и маршруты забегов организаторы разместят на территории стартово-финишного городка в день забега.

"Как и в прошлые годы, в соревнованиях примут участие профессиональные спортсмены, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, политические и государственные деятели, руководители министерств и ведомств, представители бизнеса, журналисты, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни. К участию в забеге будут допущены и любители спорта. Молодежь до 17 лет – при наличии медицинской справки, а лица старше 18 лет – с допуском врача или личной подписи в карточке, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье", - сообщили в ШВСМ РМ. 

А вы примете участие? Ответ в комментарии 

Заявочная кампания начнется 22 сентября в Школе высшего спортивного мастерства Республики Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости