ЧП в Мордовии: женщина спасла от смерти своих родителей и ребенка, но погибла сама (фото)

Пожар произошел в Рузаевском районе республики

В Рузаевском районе Мордовии на пожаре погибла 40-летняя женщина, которая спасла отца, мать и своего 9-месячного ребенка. Детали трагедии рассказали в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.

16 сентября 2015 года в 5 часов 36 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу Рузаевского района поступило сообщение пожаре. Горел жилой дом в селе Палаевка. 

"К моменту прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение дома по всей площади, а также частичное обрушение кровли. В ходе проведения разбора сгоревших конструкций была обнаружена погибшая 1975 года рождения", - сообщили в пресс-службе МЧС.

Позже выяснилось, что в доме проживала семья – мать 1947 года рождения, отец, дочь 1975 года рождения и ее 9-месячный ребенок. Дочь обнаружила пожар и разбудила отца.

Мужчина выбежал на улицу и через окно принял 9-месячного малыша. Затем женщина стала будить мать. К этому моменту был почти полностью охвачен пламенем. Но дочь успела вытащить и мать.

Что могло стать причиной трагедии? Ответы в комментариях

Ребенка с отравлением угарным газом и женщину 1947 года рождения с ожогами 1,2,3 степени в машине скорой медицинской помощи доставили в Рузаевскую ЦРБ.

Причина и убыток от пожара сейчас устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости