Сотрудникам УФСИН Мордовии напомнили о правилах дорожного движения

В административном здании УФСИН были проведены занятия по обеспечению безопасности дорожного движения

С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия провели занятия по безопасности дорожного движения.

В административном здании УФСИН по Республике Мордовия сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Мордовия были проведены занятия по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия.

"Главная цель занятий - усиление контроля за эксплуатацией автотранспорта, недопущение дорожно-транспортных происшествий, случаев травматизма, связанных с эксплуатацией как служебного, так и личного автотранспорта сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия, а также доведение до личного состава изменений в Правила дорожного движения, вступивших в силу с 1 июля текущего года", - сообщили в пресс-службе УФСИН по Мордовии.

Как часто нужно проводить такие мероприятия? Ответы в комментариях

Инспектор по особым поручениям отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Мордовия Татьяна Марычева довела до присутствующих информацию о состоянии аварийности в республике.

В завершение занятий сотрудники ГИБДД продемонстрировали документальные фильмы на тему безопасности дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости