Саранские водители чаще ездят не пристегнутыми и не пропускают пешеходов

В городе прошла операция "Безопасный город"

В Мордовии прошла операция "Безопасный город", в результате которой были выявлены десятки нарушителей ПДД. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД. 

В Саранске завершилось оперативно – профилактическое мероприятие «Безопасный город». Его задачи – профилактика аварий. В целях принятия дополнительных мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения патрули ДПС в течение дня работали на дорогах города, где по итогам прошлого года произошло самое большое количество ДТП.

"Итогом проведения мероприятия стали десятки административных материалов, оформленные за нарушения, совершенные участниками дорожного движения, всего за несколько часов проведения рейда, в разных районах города инспекторами ДПС было выявлено 34 нарушения ПДД", - сообщили в отделении пропаганды БДД. 

А вы попались инспекторам ДПС? Ответ в комментарии

Как оказалось, чаще всего водители ездят не пристегнутыми, нарушают правила тонировки стекол и правила пользования световыми приборами. Также не все автолюбители пропускают пешеходов. На каждого нарушителя инспекторами ДПС был составлен административный материал, согласно которому нерадивым гражданам придется оплатить установленный законом штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости