Двое жителей Мордовии выкатили из сарая велосипеды и уехали к друзьям в соседнее село

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело

В Торбеевском районе сотрудники полиции раскрыли кражу велосипедов. Двое молодых людей выкатили транспорт из сарая и поехали к друзьям в соседнее село. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции Торбеевского района получили сообщение от 36-летней жительницы села Старые Пичуры. Она сообщила, что неизвестные украли из незапертого сарая  два велосипеда. Ущерб она оценила на сумму более 3 тысяч рублей.

"На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. В результате оперативных мероприятий участковые установили личности предполагаемых злоумышленников. Ими оказались двое безработных местных жителя, 22 и 24 лет. Молодые люди в отделе полиции признались в содеянном", - сообщили в пресс-службе МВД.

Полиция предупреждает, что чтобы не стать жертвой кражи велосипеда, не стоит оставлять транспортное средство без присмотра

Оказалось, что подозреваемые знали о хранящихся в сарае у односельчанки велосипедах. В темное время суток они выкатили их и отправились в соседнее село к друзьям.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости